СМСница• вчера в 10:59

Вышли бы замуж за иранца?

Если бы он был умный хорошо зарабатывающий, но смугленький с темными глазами. К вам бы хорошо относится, жили бы в Киеве
Зробіть вибір:
вже голосів: 146
Выйду замуж з иранца
Никогда
автор СМСница • вчера в 12:59
Ответ дляБиблиотекарь
Воспитывались то они у себя на родине
Да, с этим не поспоришь, как есть. А может вуалируются, хитрят
сказочное_Бали• вчера в 13:20
Ответ дляБиблиотекарь
Про негра гав_гав расскажет)
Лучше уже за иранца.
сказочное_Бали• вчера в 13:27
Ответ дляСМСница
Большой нос у многих, мне тоже не нравится
Знаю двоих с иранцами и тоже их мужьЯ не очень. За иранца не вышла бы. Вот за турка да.
сказочное_Бали• вчера в 13:27
Ответ дляТАЗератти
прикиньте если от такого девочка родится с этим шнобелем, монобровью и волосатая вся. ужас
И может быть, девочки часто похожи на отцов, а гены у них сильные.
Вакцениро Вона• вчера в 13:29
Минулого літа орендували будинок на Сицилії - власник етнічний іранець, приблизно 1986 року народження. Його батько після революції поїхав на Сицилії - вчився на фармацевта. І так там і залишився. Даріуш (у якого ми орендували) дуже привітний, всі допомагав. Єдине, шо мене смутило, то коли ми відʼїжджали, то він запитав : Do you have direct flight to Kyiv? (Ну да, на іранському шахеді, хіба що)
Наездница• вчера в 13:29
Ответ дляСМСница
Прошу только с политикой не связывать. Вопрос для девочек,
Нет как и за любого черного , разве что бы он уже родился здесь в семье с европейскими традициями , знаю их по работе , даже те которые приехали в 15-20 лет и прожили всю жизнь в Украине , работают на творческих так сказать професиях все равно суждение очень консервативные И кстати они христиане еще каким то боком но это не меняет их взглядов на жизнь .
Ананомчикус• вчера в 13:34
Ответ дляСМСница
Мальчики вполне тоже могут хотеть замуж за иранца.
Что за дискриминация по половому признаку.
Ананомчикус• вчера в 13:36
Ответ дляСМСница
То есть человек хороший, с интеллигентной образованной семьи. Но вот засада иранец/ иранка
Засада в том, что их хорошее образование сильно отличается от образования в вашем понимании.
Svitlo_• вчера в 13:44
Ответ дляВакцениро Вона
Та людина може ні сном ні духом про дійсну ситуацію в Україні.
Жена сантехника• вчера в 13:54
Ответ дляСМСница
Деньги тут не при чем. Ситуация жизненная но немного другая как вы думаете
Вы залетели от него?
ПотеряласЯ Я...• вчера в 13:58
Если б он выглядел как главный герой недавно вышедшего сериала 56 дней, и был сыном миллиардера как в том же сериале, то даже не думала бы, побежала б вприпрыжку:) национальность в таких случаях последнее дело
Залізний кіготь• вчера в 14:07
Все ж від людини залежить
Библиотекарь• вчера в 14:23
Ответ дляСнегурочко
Мои однокурсники поженились лет 25 назад - она украинка, он афганец. Живут в Киеве. Двое детей. Счастливы.
Хорошо, что она в свое время не слушала таких вот страдающих от ’смугленьких с темными глазами’
Ну, правильно, что ему в Афгане делать? Живет в цивилизации)
Библиотекарь• вчера в 14:25
Ответ длясказочное_Бали
Лучше уже за иранца.
В случае чего , на родину к нему свалит, пока там ракеты 🚀 не летают
Попа как у Кардашьян• вчера в 14:41
Вас смущает национальность или смуглость?
сказочное_Бали• вчера в 15:06
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Наверное менталитет. Всё же Иран специфическая страна.
Лорка-хлорка• вчера в 15:11
Ответ дляСнегурочко
Їй просто біленьких не вистачило) Щастя поняття відносне, кожному своє. Я інколи дивлюсь на критерії людського щастя, не всім вони підходять.
Кили и Манджаро• вчера в 15:24
Это что там партия иранцев на подвозе к Киеву?
Сладко-соленая• вчера в 15:44
Нет, ни при каких обстоятельствах.
А если родится ребенок, то это начало конца.
Кундалина• вчера в 16:22
Ответ дляСМСница
так нафиг он без денег нужен?
Кундалина• вчера в 16:23
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет, потому страны с горячей кровью и странными для нас традициями достаточно опасны для нас. Мое чувство безопасности меня бережет. Как показывает опыт, даже просто оьщения, с мужчинами из подобных стран , то они очень властнык, а мне такие не подходят, а не готова подчиняться и слушаться
да, менталитет мусульман, тем более из таких диких стран ну его нафиг
Кундалина• вчера в 16:24
Ответ дляБиблиотекарь
Два верблюда 🐪 🐪
или ее потом на 2х верблюдов поменяют, если будет плохо себя вести
Кундалина• вчера в 16:27
Ответ дляШанельКуКу
Иранцы атеисты? Вы это сами придумали? У них это уголовно наказуемо

Играла в мобильную игру и видела как арабские кланы внутри себя общаются. Там магическое мышление, каждое предложение заканчивается на: ’Хвала Аллаху, Аллах милостив, если будет на то воля Аллаха’ и так далее
да уж, фанатики это жесть
автор СМСница • вчера в 16:35
Ответ дляНаездница
Как вам с ними работается? Какие они в работе?
автор СМСница • вчера в 16:35
Ответ дляЖена сантехника
Вы залетели от него?
Нет,
автор СМСница • вчера в 16:37
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В целом и паспорт и смуглость. Как диджей Венс взял смугленькую при том что сам с красивыми голубыми глазами, мне не понять видимо
автор СМСница • вчера в 16:40
Ответ дляСладко-соленая
Нет, ни при каких обстоятельствах.
Даже если бы был с титулом и при деньгах?
Наездница• вчера в 16:41
Ответ дляСМСница
Очень вежливые , немного ленивые 😄, в общении чувствуется такое знаете , как будто он ощущает свое превосходство , даже не знаю как обьяснить, мне с нашими ребятами намного проще , я с ними довольно редко взаимодействию но вот такое впечатление ,
Така бойова Я• вчера в 16:43
Ответ дляБиблиотекарь
а у нас был обратный опыт. пока учился - жил с украинкой, офиц. брак. потом развелись - он уехал в кабул. преподает теперь там, женился второй раз

видела его профиль на фейсбуке /
посмотрела в фейсбуке, уже с..а в маскве ........
Сладко-соленая• вчера в 17:34
Ответ дляСМСница
Да