Бабканадвоесказала• 06 ноября 2017
Можно ли встать на учёт
Девочки,Подскажите,если я не хочу быть на учёте в женской консультации в гос поликлинике,чтоб становиться на учёт в частной клинике нужно обязательно покупать полный пакет ведения беременности?Или можно приходить планово по назначению выбранного врача и сдавать только те анализы,которые доктор считает нужным?
Ну и естественно,если не брать полный пакет,а наблюдаться по назначению доктора,выдадут ли в частной обменную карту?
Возможно,я как-то неправильно излагаю мысли,так как пока не разобралась в этом вопросе.Надеюсь на ваши советы.Спасибо.
Бабканадвоесказала
• 06 ноября 2017
Ответ дляTifa1989
Я была не по прописке. В частной все дадут необходимое. А где рожать будете?
Лелека или Исида
Сигарный шланг• 06 ноября 2017
не вижу смысла в частных клиниках в плане учета - в том плане - что в гос клинику вы проносите анализы оттуда, где сами захотите сдавать
очереь - так в очереди сидеть не приходится.....я сейчас хожу по учету в свою поликлинику на русановке - без очереди по записи, при том, что когда лечилась - в исиде (будь она неладна) то всегда сидела минимум минут 20 в очереди
Бабканадвоесказала
• 06 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
В гос если бы можно было просто приносить анализы и всё-было бы отлично,но садиться на кресло,сдавать мазки и т.д. категорически там не хочу!Если бы моя врач была адекватная-а так...кума вела у неё беременность,мало того,что платила за каждый приём деньги,так ещё и постоянное хамство и болезненные манипуляции с её стороны.
А я этого категорически не хочу(
{СоJIнТсЕ}• 06 ноября 2017
вам треба розпитати в конкретній клініці, коли я стояла на обліку, то можна було оплачувати пакетом 15000 за всю вагітність, або за кожне відвідування згідно прейскуранту, обмінну і лікарняний оформили без проблем
Горизонтальный самовар• 06 ноября 2017
Я наблюдалась в частной, но моя мне сразу сказала, что вести обменку она не будет. Вела именно беременность. Обменку мне вели в ЖК по прописке, за благодарность, муж туда носил бумажки из платной, я там появилась 2 раза. Мне так было удобно.
Без пакета вам в частной вряд ли захотят вести Обменку, у них нет тарифа «рисование»
Бабканадвоесказала
• 06 ноября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Дякую!Чи часом не в Киэвi стояли на облiку?Якщо так,пiдкажiть клiнiку,в якiй спостерiгали вагiтнiсть,будь-ласка.
{СоJIнТсЕ}• 06 ноября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
ні, не в Києві
Налетчица Муся• 06 ноября 2017
Автор, все анализы, включая мазки, можно сдать там, где Вы захотите.
и в поликлинику носить результаты.
+ Вы можете выбрать врача, не обязательно по прописке, если опасаетесь хамства.
ведение беременности 4 000 грн за 1 триместр, Львов, частная клиника, дают обменную карту, выдают больничный.
также Вы можете вести беременность у того доктора, который будет принимать роды.
вариантов масса.
и в поликлинику носить результаты.
вариантов масса.
Сигарный шланг• 06 ноября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
А я этого категорически не хочу(
ну на кресло вы за всю Б сядете только 1 раз, мазки можете сдать где угодно
в вашем случае нужно не клинику, а врача искать
Сусановна• 07 ноября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
А я этого категорически не хочу(
ЧУдно), стояла в обычно поликлинике на учете (в кресло не садилась, толкьо замеры и мелкие манипуляции), да и пришла на 36 неделе, в следующий раз приду толкьо за обменкой перед родами. А вела Б у своего же врача в частной, без пакетов - просто обычные визиты, кстати, осмотров не было - они лишь по показаниям, первый в начале Б и все.
ЛолитаНеРазлита• 07 ноября 2017
Стою на учете в Добробуте. Официально заключала договор, за пакет заплатила 17 000 грн.
Я очень довольна, включены все анализы и скрининги. Нет безумных очередей, недовольных врачей, все визиты и анализы четко по времени, мой гинеколог всегда на связи отвечает на любые вопросы. В первый раз стояла на учете в обычной ЖК, то это небо и земля. Сейчас решила, что мои нервы дороже, поэтому хожу в частную.
В конце они должны мне выдать обменку и больничный, так в договоре указано.
Думаю, если просто ходить на прием, то обменку не выдадут.
И вообще, если хотите рожать в Исиде, то и становитесь там на учет. У них тоже ведут беременных.
Любви вам!• 07 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Привет соседям) Тоже там на учете. В очереди сидела только раз, и то когда кровь сдавала.
Сигарный шланг• 07 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
я у Симоновой ) а Вы у кого ?
Цвиринь• 07 ноября 2017
Если вы планируете рожать в Лелеке или Исиде, может стоит рассмотреть вариант стать в одной из этих клиник на учет? Я веду беременность в Добробуте, но врачем из Добробута не довольна-это отдельная тема. Рожать буду в Лелеке...В то время, когда нужно было становиться на учете в Лелеке еще не вели беременность, только роды. А жаль(
Бабканадвоесказала
• 07 ноября 2017
Ответ дляСусановна
Боюсь,если я после 30 недели приду в жк к своему врачу,то она меня просто пошлёт и обменку не выдаст))
Бабканадвоесказала
• 07 ноября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Рассматривала Добробут,но у меня под домом из детское отделение,а до взрослого очень далеко добираться(