Мааарковная• 06 ноября 2017
Отдаться ли сотруднику?
Задолбал - уже лет пять достаёт. Может дать и отвязаться? Женат, жена во второй раз беременна. Я сейчас незамужем, отношений нет. Но противно как-то. Красивый, зараза - но главное жууутко достал. Все на фирме думают, что мы любовники, ходит за мной, как тень. Может чпокнет и отвалит от меня, наконец? Хоть избавлюсь от него.
Радуга-дуга• 06 ноября 2017
Ответ дляАнти-аноним
а вы его совсем не хотите?
пусть чпокнет, завтра создай тему и расскажешь
Зубачистка• 06 ноября 2017
А вдруг понравится ему?
Или ещё кому расскажет, очередь халявщиков выстроиться
Мааарковная
• 06 ноября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Если Вы этого хотите - то да.
Значит повод даёте, раз так бегает
неа, даже жаловалась начальству. но это его родственник(
Жирафовое варьенье• 06 ноября 2017
Автор, по*****сь как следует, возможно еше вам и понравится!
Ато в замужестве уже не так интересно будет(
Снегурочко• 06 ноября 2017
Это он чисто для поддержания тонуса и имиджа бегает. Потому что вы не ведетесь. А если вдруг проявите интерес - так сразу в кусты, отморозится!
Мааарковная
• 06 ноября 2017
Ответ дляАнти-аноним
а вы его совсем не хотите?
нет - одно дело, когда заливают о любви и обманывают. а тут я знаю всю семейную тему - а самое противное, что я против такого. я не знаю его жену, но прямо чешется ей позвонить. а она в положении - ну его нафиг так напрягать. мне предлагают другую работу - наверное уволюсь. правда в деньгах потеряю((
Король дивана• 06 ноября 2017
Ответ дляМааарковная
А вы пожалуйтесь его жене.
Мааарковная
• 06 ноября 2017
Ответ дляКороль дивана
А вы пожалуйтесь его жене.
ей уже под 40, мало ли, что на нервах случится - не..
Король дивана• 06 ноября 2017
Ответ дляМааарковная
А раньше вам это в голову не приходило, когда она была помоложе и не беременная? Если бы меня кто то доставал своими притязаниями, а я бы не хотела ничего, то нашла бы способ его отвадить.
Есть такой анекдот . Бежит петух за курицей и думает - если догоню-оттопчу, а не догоню - хоть согреюсь. А курица думает - не слишком ли быстро я бегу.
Домашка• 06 ноября 2017
Ответ дляКороль дивана
А вы пожалуйтесь его жене.
Вы неумный человек. Читали, что жена - беременная? совсем не жалко??
Король дивана• 06 ноября 2017
Ответ дляДомашка
Зато вы умная. Она пять лет беременная? Или раньше автору все нравилось, а теперь надоело?
Или жена не в курсе, что ее муж активно пристает к другим женщинам? Раньше надо было ей себя жалеть.
Наверняка• 07 ноября 2017
Ой, у меня такое было, причем и он и жена его- мои сотрудники. Она его лет на 15 младше, ребенок, а я младше ее лет на 10. Противно так было. И ее не хотела расстраивать, в хороших тёплых отношениях были. Но я падала на дурочку, вот вообще, он говорит что-то спрашивает, а я левое отвечаю. А потом уволилась. Держитесь автор. Прикол в том, что не вы так кто-то другой. Это не вы Цаца, а у него чешется(((
lubovmorkov7• 07 ноября 2017
дурацкий вопрос. ДАТЬ чтоб отстал...то есть сказать жене - вы волнуетесь за нее...а вот ДАТЬ готовы и ничего страшного........
на х у й его слать и игнорирровать кобелину. А как жена родит - я бы к ей пошла и рассказала