Наверняка• 07 ноября 2017
У вас дома есть сейф? Ищу недорогой, мебельный, небольшой. Посоветуйте
Бусурманша• 07 ноября 2017
Зачем вам небольшой? У друзей выдрали и вынесли. Сейф должен быть не меньше 100кг, у нас 200кг
Наверняка
• 07 ноября 2017
Ответ дляanonimka
На Новозабарской улице хороший выбор.
Но это не те дешевые ’консервные банки’, а с хорошими замками и толстой сталью.
У нас оружейный, но он не реально тяжелый и вбит в стены и пол.
В недорогом нет смысла, открывается любой, но стоимость отмычек на сейфы разная)
спасибо. уже звонила им.