Скомуниздила• 07 ноября 2017
какие сапоги лучше?
Результат:
вже голосів:
38 (70.37%)
16 (29.63%)
железный занавес• 07 ноября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
не поверите, у меня в гардеробе только замшевая обувь, попшикал и пошел, вообще никаких проблем
Мы явно живем в разных городах. У нас еще какой-то гадостью дороги посыпают, которая убивает практически любую обувь, в замшевой вообще нереально ходить. Многие знакомые пожалели, что рискнули в замшевых сапожках покрасоваться
Тоскующая• 07 ноября 2017
Ответ дляСкомуниздила
мій маршрут щоденний просто: Садочок - АТБ- аптека копійка-нова пошта - укрпошта
зачем в аптеку каждый день ходите?)
убирайте ее из маршрута)
Тоскующая• 07 ноября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
та возьмите себе львовские дутики за 300 гривен на такой маршрут...1400 для атб это дорого)
покажите дутики за 300 грн, аж интересно
Не в курсе, что такое бывает)
ПешитеБесАшипок• 07 ноября 2017
Ответ дляТоскующая
Не в курсе, что такое бывает)
гугл в помощь львовский прогресс
Тоскующая• 07 ноября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
гугл в помощь львовский прогресс
благодарю! Посмотрю
Я люблю транзисторы• 07 ноября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ця підошва
+1, очень грубая.
ответ - никакие
Я люблю транзисторы• 07 ноября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Отличные сапоги на каждый день. Голосовала за первые. За замшевыми запаритесь ухаживать. Не знаю, какой у Вас зимой погоды, у нас, вечно либо слякоть, либо гололед. В замшевой обуви можно только выйти из подъезда и сесть в машину. Для пеших прогулок не годится
да ладно, спреем для замши после покупки обрабатывается и все ок. И смотрится замша лучше кожи, особенно как на картинках автора.
Я люблю транзисторы• 07 ноября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы все еще думаете ,что натуральная кожа и овчина теплее термиков? Я так понимаю Вы ищите модель на каждый день, теплую -и удобную. Не мучайте свои ноги этими гыцылями. Есть масса хороших фирм, где сапоги не только теплые, но еще и удобные и красивые.
угу
Я люблю транзисторы• 07 ноября 2017
Ответ дляжелезный занавес
в прошлом году провела в сердце мордора месяц зимой. Там дороги посыпают так щедро, что. Недорогая замша, обработанная спреем по инструкции прекрасно выдержала. А вот дочкины экковские сапоги с вставками замши забыла, каюсь, побрызгать и они в конце сезона имели бледный вид.