Фрекен бок• 05 сентября 2013
обыскала уже все в продавалке ищу платье
ищу такое чтоб рот отвис от восторга мне на свадьбу а все везде одинаковое!подскажите девочки что изысканое спасибо
Королева красоты• 05 сентября 2013
чтобы рот отвис от восторга, надо искать по магазинам. и мерить его на месте. а то на груди провиснет или на жопе наоборот отвиснет, вот это у народа рот отвиснет от восторга.
Королева красоты• 05 сентября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
платье Евы. точно челюсть отвиснет
А на интимные места можно виноградные листья приклеить на двух сторонний скотч.
Фрекен бок
• 05 сентября 2013
Ответ дляКоролева красоты
какие магазины в нашем провинцеальном городке (а выбраться куда то нет времени
Здрасьтенька• 05 сентября 2013
Ответ дляКоролева красоты
а я где-то трусы такие видела)))
Фрекен бок
• 05 сентября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а если серьезно, в таком ходила
а где купить такое
Бабушка-байкерша• 05 сентября 2013
На свадьбе должна блистать невеста!!! А вы хотите переключить внимание на себя. Представьте, если на вашу свадьбу придет такая выпендрёжница?! Смотрите, а то ведь так и будет!!!)))
Здрасьтенька• 05 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
хммм. а что нужно в лахмотье?!
я одевала,то что мне нравится. а в сою очередь невеста сама должна понимать, что ее задание - затмить всех.
Фрекен бок
• 05 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
ну свадьба у меня уже была и я думаю краще невесты нашей некого не будет !внимание не хочу переключать!не чье!Просто хочу что то не обычное
Фрекен бок
• 05 сентября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
хммм. а что нужно в лахмотье?!
соглана если невеста счастливая красивая а они все такие то они героини торжеста а не гости!
Фрекен бок
• 05 сентября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
хммм. а что нужно в лахмотье?!
скиньте ссылку на девочку а вы случайно его не продаете?
Фрекен бок
• 05 сентября 2013
Ответ дляtereza000
продаю
только я брала за 3000 грн. за 2200 отдам.,но если это не дорого.
только у меня розовое)
дороговата бумала мксимум600
Платье-Терапевт• 05 сентября 2013
Заглядывайте, такого точно ни у кого нет, все авторский дизайн
огроменный выбор
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-124192.h...
огроменный выбор
Фрекен бок
• 05 сентября 2013
Ответ дляoksini80
платье макси https://www.kidstaff.com.ua/tema-4545154.html
спасибо но мне ж не на траур
olgapavlyu• 05 сентября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а если серьезно, в таком ходила
а невесту не переплюнули?