Фрекен бок• 05 сентября 2013
обыскала уже все в продавалке ищу платье
ищу такое чтоб рот отвис от восторга мне на свадьбу а все везде одинаковое!подскажите девочки что изысканое спасибо
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3714415.html
отдам чуть дешевле)! все точно будут в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гага Газу• 05 сентября 2013
Ответ дляjuliya13
Гага Газу• 05 сентября 2013
Ответ дляjuliya13
Это Вы и знаменитую школьницу переплюнули
Наездница• 05 сентября 2013
Ответ дляjuliya13
Наездница• 05 сентября 2013
Ответ дляГага Газу
я тоже про нее сразу подумала))
Фрекен бок
• 05 сентября 2013
Ответ дляjuliya13
спасибо но нет такое
vasilisa_nebo• 05 сентября 2013
я в этом ходила https://www.kidstaff.com.ua/tema-6724493.html
очень эффектно ножки в нем смотрятся
barbashova• 12 сентября 2013
Я решила купить себе коктельное платье, обошла множество магазинов, но мне не удалось отыскать нужную модель. По совету подруги заглянула на , там хороший выбор платьев, я себе заказала сразу два красивых платья.