Сусановна• 07 ноября 2017
На какую работу возьмут женщину 36 лет с двумя детьми без опыта?
С 18 до 33 работала официанткой, другого опыта нет.. Возвращаться в ресторан уже не могу из за возраста, там нужны девочки молодые без детей...
Дайте волшебный пендель...
Самый умный• 07 ноября 2017
автор,дочке 3,2 работаю сутки-трое,садик болеет бесконечно,между сменами лечу,когда на сутках мама моя с ней.больничный ни я ни моя сменщица тоже с маленьким сыном не брали ни разу,подумайте в эту сторону. кассиром не посоветую-каторга
АлександраА• 07 ноября 2017
Ответ дляdub923
С детьми сложно - болеть будут никто больничные терпеть не будет... Только бюджетная сфера и то там так кряхтят когда уходят на больничный и делать за тебя никто ничего не собирается, т.е. если больничный заканчивается в день сдачи отчета какого- нибудь, то сдавать нужно как хочешь, а если еще на больничном, то задолбают что выходила и сдавала.
Работаю в коммерческой компании. Двое детей. Все ОК.
Организовываю так, что мои вопросы с детьми касаются исключительно только меня. Руководство, скорее наоборот, моей малышне подарок может сделать по случаю. Наверное их мои дети не тяготят.
Но у меня бабушки две под боком + няня, что б я ровно в 18-00 не срывалась с работы.
Советничаю тут• 07 ноября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мы вот кассира на 10000 уже больше меясца найти не можем
Не верите, я кассир банка с 15 летним стажем, сейчас предложения 4-5 тыс, мне проще дома сидеть
Сусановна
• 07 ноября 2017
Ответ дляСамый умный
У меня нет родителей. Я сирота. Расчитывать не на кого. Муж тоже работает почти без выходных. Я уже просто не знаю что делать...
Сусановна
• 07 ноября 2017
Ответ дляАлександраА
Если б у меня была хоть одна бабушка на подстраховке, вообще не стоял бы подобный вопрос..
КараПузовна• 07 ноября 2017
Автор, ваша работа вас дождётся, просто не переставайте искать :)
У меня трое деток и большой декретный перерыв, когда отправляла первые резюме и потом узнавала результат рассмотрения, то оказалось, что никто про мой опыт дажеине читал, первый и единственный вопрос был - наличие бабушек. Но. Не все такие. А ещё часто есть возможность работать на дому, только никто об этом не будет писать в объявлении и рассказывать на собеседовании. Так что подумайте над вакансиями, в которых не всегда есть привязка к офису и дерзайте :)
Сусановна
• 08 ноября 2017
Ответ дляКараПузовна
Спасибо большое