на днях идем в стоматологию Момс. Записались в клинику на Оболоне. Будем лечить кариес дочке 6 лет. Кто был или слышал хорошее о клинике?
мы были, читала много разных отзывов... плохих и хороших... вот мой вывод - ЭТО УЖАС... постоянно говорила ’сиди не дергайся, у меня нет времени, у меня еще дети после тебя...’... потом сказали, что ребенок не управляем и только с седакцией, если правильно написала... в итоге ребенок все чувствовал... зуб обошелся 3000 грн, врачей стал бояться как огня... даже слюноотсос не давал после них в рот положить....
Эрик Восканян• 15 ноября 2017
Дочь очень боится ходить к любому врачу. Каждый раз для нас это трагедия. Но, когда мы пришли в Момс – произошло невероятное☺) Большое спасибо Ольге Витальевне, что успокоила мое чадо. Она показала все инструменты и все рассказала ребёнку на доходчивом языке в игровой форме, а в это время лечила зуб☺.