Гербалайф и Ко• 07 ноября 2017
Муж ушел, но дает деньги
Муж ушел жить на квартиру. У него есть любовница. Ребенок со мной, ему ничего не говорим. Просит дать ему время, но ничего не меняется. Купил зимнюю одежду мне, предлагает отправить на отдых. (это не мизерные прям затраты для него). Это он откупается? Ситуация затянулась, что дальше?
Ра ру ра ру ра• 07 ноября 2017
дальше заниматься своей жизнью на свое усмотрение
деньги брать, не стесняться
Александр Майяк• 07 ноября 2017
Это он готовит запасной аэродром, если жизнь с любовницей не устроит. А Вы времени не теряйте, это не значит, что нужно его ждать и на что-то надеяться. Это прошедший этап в Вашей жизни, так что сконцентрируйтесь на поисках кого-то получше. Пользуйтесь моментом, пока все деньги не потекли на содержание любовницы.
Тамбовский мел• 07 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
о!
хоть один мужчина появился, которій может дать трезвый совет.
а то от женщин адекватніх суждений мало. все хотят вернуть, во что бы то ни стало.
любой ценой.

Гербалайф и Ко
• 07 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
все не потекут, я знаю его 10 лет.
Его в таком же возрасте, как сейчас наш сын, примерно бросил отец и не содержал его. Он знает, что он не самый лучший отец, но содержать ребенка - это для него святое.
А еще у него нет родных, он сам на свете.
Кризис среднего возраста? или не стоит на это расчитывать
Дама-мадама• 07 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Така лаконічна відповідь і все по суті)
Гроші точно брати. Щось відкладати, влаштовувати своє життя і шукати роботу. Але спочатку відпочиньте!
Гербалайф и Ко
• 07 ноября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор! Вам половина советчицы завидует!))
ээээ, поясните!
Антонина матушка• 07 ноября 2017
Ответ дляТамбовский мел
о!
любой ценой.

ну таки александр таролог с психологическим уклоном.)
Тамбовский мел• 07 ноября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
не верю в то, что он таролог, есть причины так думать
но верю в то, что он мудрый мужик.
Не гавкаю- но охраняю• 07 ноября 2017
У многих рядом живет и денег не дает. А тут обрабатывать не нужно ....
Выкупаная• 07 ноября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
все не потекут, я знаю его 10 лет.
И что что вы знаете его 10 лет? Скажите еще что все 10 лет знали, что он к любовнице уйдет, оставив вас с ребенком. Ага
Примите его без проблем назад - будете так всю жизнь жить, пока не найдетяс та женщина, к которой он уйдет раз и навсегда
Берите деньги и начинайте новую жизнь. Он начал, чего бы и вам не попробовать?
Выкупаная• 07 ноября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вы в какой половине?
Пушкининиана• 07 ноября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
все не потекут, я знаю его 10 лет.
да если бы был такой прям моралист и порядочный - не уходил из семьи. Это вы его уже выгораживаете.
sunflower79• 07 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Вы таролог ?!
Антонина матушка• 07 ноября 2017
Ответ дляsunflower79
Вы таролог ?!
зайдите в объявления,там всё есть,что вас интересует.
Не гавкаю- но охраняю• 07 ноября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
вы в какой половине?
я в команде завистников.
Идеальная оптимистка• 07 ноября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
ээээ, поясните!
да что тут пояснять)
материальная поддержка у вас есть, теперь не надо варить ведра еды, никто нервы не мотает, это ж мечта половины замужних женщин)
понятно ,если вы близко к сердцу приняли его предательство, и надеетесь ,что одумается-вернется, то это не кажется таким уж крутым.
просто женщины многие, прожив лет 10 в браке начинают ценить все-таки свое время, хочется спокойствия, после потраченных лет на кастрюли, декреты, обхаживание мужука, но нужна фин. поддержка.
короче, живите своей жизнью, деньги на ребенка принимайте, да и на себя, как грится, дают-бери, бьют - беги. а там время покажет, может вам самой даже понравится)
Выкупаная• 07 ноября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я в команде завистников.
Так говорите за себя, а не расписывайтесь за остальных
Что вам помешало написать как есть - ’автор, я вам завидую!’?
Мне без сахара• 07 ноября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
все не потекут, я знаю его 10 лет.
на что рассчитывать? на то что он вернется? да, думаю вернется. но оно вам надо? вы сами себя сгрызете если примете его назад.
все не потекут любовнице? тут вы ошиаетесь, если она быстренько родит, то вам останутся рожки да ножки, вот шоб вы не сомневались. гарантирую прям
Тамбовский мел• 07 ноября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
шо вы прицепилися до бедной девочки?
Выкупаная• 07 ноября 2017
Ответ дляТамбовский мел
шо вы прицепилися до бедной девочки?
нечего тут ходить и обобщать
sunflower79• 07 ноября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Зашла , там ничего нет !
Тамбовский мел• 07 ноября 2017
Ответ дляsunflower79
Зашла , там ничего нет !
спррсите у него
он вам напишет все расценки с удовольствием )
Выкупаная• 07 ноября 2017
Ответ дляsunflower79
Зашла , там ничего нет !
зашугали мужика уже, все объявы попрятал
Хотя в гостевой и так всё понятно чем занимается
Не гавкаю- но охраняю• 07 ноября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Если бы я была уверена в своем одиночестве...
Чебураха с перцем• 07 ноября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
пойду и я позырю)