Каркуша Клара• 07 ноября 2017

Свекровь позорит квартирантку

Свекровь сдает в трехкомнатной квартире 2 комнаты разным квартирантам и одну сама занимает. Звонит мне и орет в трубку: "Ты представляешь квартирантка, должна была оплатить комнату в субботу и до сих пор не оплатила. Я звонила ей на работу зарплату она давно получила, а мне врет, что нет". Говорю: МомО, звонить на работу чужим людям некрасиво, да и не чужим тоже". Положила трубку.
Бабайко• 07 ноября 2017
А шо ж она не оплатила)))

Коленная ложечка• 07 ноября 2017
Вы друг друга стОите,создавая бредовую тему.
неДодекаэдр• 07 ноября 2017
А чого вона не заплатила? Тим більше, знає вже, мабуть, хазяйку свою )))) в першу чергу мала бігти-за житло платити)))
автор Каркуша Клара • 07 ноября 2017
Ответ дляБабайко
А шо ж она не оплатила)))
Мы сами снимаем и по договору в течение 7 дней оплата. Свекровь со своих квартирантов хочет брать тютелька в тютельку. Мало ли, может у человека дебет с редитом не сошелся. Сегодня только вторник.
Пенек Возмездия• 07 ноября 2017
а почему МомО, странное обращение к маме , може му-му
Пенек Возмездия• 07 ноября 2017
*к свекрове
автор Каркуша Клара • 07 ноября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
У нее постоянно меняются квартиранты, поскольку свекровь всегда скандалит и вмешивается в их личные дела. У одной по сумке лазила, нашла список телефонов, прозвонила и поняла, что квартиранты хотят съехать, подыскивают жилье. Потом еще скандал устроила, что я вас к себе впустила, а вы такие неблагодарные.
За счет другой квартирантки питалась. Папа девушке мясо и фрукты, овощи передавал, закрутки. Свекровь все это ела. Еще науськивала девочку, что отец мало рыбы передал или мелкую картошку.
Она постоянно в поиске идеальных людей на свои хоромы.
Слушаю как сериал)
автор Каркуша Клара • 07 ноября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Из вредности))
автор Каркуша Клара • 07 ноября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
С мужем поговорить не могу на эту тему. Вот пишу на кидстафе))

Первая леди колхоза• 07 ноября 2017
Жесть. А сынок небось её гены не унаследовал?
Бабайко• 07 ноября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
а вы че с мамой не живёте, если снимаете? Были бы идеальные квартиранты ей
автор Каркуша Клара • 07 ноября 2017
Ответ дляБабайко
Вы что прикалываетесь. За 10 лет замужества. Пожила с ней 3 недели как-то. Очень дорогое удовольствие. Ей то крышу менять надо, те телевизор новый, то долги за коммуналку, то еще что-то. На питание, на коммуналку, вообщем доила нас. Все тоже самое озвучивала второму сына и говорила, что мы не даем))))
автор Каркуша Клара • 07 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Не, он не такой хитромудрый.
Непостоянная постоянность• 07 ноября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Слушаю как сериал)
Представляю какой у нее сын и кто мог его выбрать...
автор Каркуша Клара • 07 ноября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Представьте себе у нее отличный муж, правда не живет с ней и прекрасные сыновья. Невестки конечно же плохие))