Аноним_1311• 07 ноября 2017
Какие вам нравятся желейки больше, харибо немецкие или рошен наши?
Какие вкусней? Натуральней?
если что рошен пробовали, харибо нет. есть желание заказать на НГ, но там интересно большими количеством( от 10). Думаю стоит ли, или они не лучше рошена?
Звоночек• 07 ноября 2017
Ответ дляШопингмонстр
Да вы что))
Как мать аллергика подтверждаю, на Харитонов аллергии нет.
Звоночек• 07 ноября 2017
Ответ дляШопингмонстр
И количество глюкозы вас не смущает?
А что плохого в глюкозе? Если много не есть то это полезно, профилактика ацетономического сидрома
Партизанка• 07 ноября 2017
Ответ дляЗвоночек
В каждой бочке...• 07 ноября 2017
В атб полно харибо, в районе 24грн. Разные виды, но мне не нравятся.
Плакат с автографом зимы• 07 ноября 2017
Беру и Харибо и органические желейки. Заказываю в Германии и США. Их качеству больше доверяю, там проверок куча, сертификатов.