Аноним_1311• 07 ноября 2017

Какие вам нравятся желейки больше, харибо немецкие или рошен наши?

Какие вкусней? Натуральней?
если что рошен пробовали, харибо нет. есть желание заказать на НГ, но там интересно большими количеством( от 10). Думаю стоит ли, или они не лучше рошена?
Звоночек• 07 ноября 2017
Зарибо вкуснее, у Рошен интенсивный медовый аромат
Звоночек• 07 ноября 2017
Ответ дляШопингмонстр
Да вы что))
Как мать аллергика подтверждаю, на Харитонов аллергии нет.
Звоночек• 07 ноября 2017
Ответ дляШопингмонстр
И количество глюкозы вас не смущает?
А что плохого в глюкозе? Если много не есть то это полезно, профилактика ацетономического сидрома
Партизанка• 07 ноября 2017
Мои подростки в детстве просили всегда именно Харибо.
Партизанка• 07 ноября 2017
Ответ дляЗвоночек
Звоночек• 07 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
Харибо, автоподмена все портит
В каждой бочке...• 07 ноября 2017
В атб полно харибо, в районе 24грн. Разные виды, но мне не нравятся.
Плакат с автографом зимы• 07 ноября 2017
Беру и Харибо и органические желейки. Заказываю в Германии и США. Их качеству больше доверяю, там проверок куча, сертификатов.