ОхиИВздохи• 07 ноября 2017

ПМС и все такое прочее

До своих 35 лет я жила както стабильно в плане пмс и критических дней. Ну может немного беспокоило, но чисто в плане гигиены.
Потом мне сделали операцию по гнекологи и некоорое время я принимала гормональные таблетки
Теперь это какойто сплошной кошмар. Я сама себя боюсь в предсиндроме. Во время критических дней меня шатает, какойто нервный мандраж . и даже обьяснить толком не могу что происходит. Это уже 3 месяц наблюдается.
Какие у вас странности всплывают во время критических дней? Что с этим делать? (((
Шопингмонстр• 07 ноября 2017
У меня нет, а вот у мужа кошмар. И пмс не надо
Пурген• 07 ноября 2017
Мой муж в шутку говорит,что в аббревиатуре ПМС,’П’-это Постоянное.
Так и живём...
Я,чуть что,говорю-ПМС...И все сразу становится на свои места....
автор ОхиИВздохи • 07 ноября 2017
Ответ дляПурген
Так и живём...
я хочу нормальной жизни, а не чуть шо говорить пмс
НаливайКа• 07 ноября 2017
Валериана Вам в помощь в эти дни. 3-4 таблетки за раз.
автор ОхиИВздохи • 07 ноября 2017
Ответ дляНаливайКа
да? а сколько раз в день? я 2 таблеточки за день пила
НаливайКа• 07 ноября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Меня обычно до вечера отпускает. Если чувствую днём или вечером, что накрывает, повторяю.
2 мне в эти дни не помогают.
и, да, я тоже пью гормоны))
Клептоманка• 07 ноября 2017
Ответ дляНаливайКа
2 мне в эти дни не помогают.
и, да, я тоже пью гормоны))
Если я не ошибаюсь, то 2 таблеточки мало. Не помню точно, но есть расчёт определённый-1 таблетка на сколько-то кг массы тела. На 70 кг примерно 3 выходит, или 4. Кто эксперт, подскажите!
ВсеЧетко• 08 ноября 2017
Валериана - до лампочки. Меня хорошо пробрал Седаристон. И cамый обычный пустырник и то лучше, чем валериана.