БеллаДонна• вчера в 23:48
Мужчина 3 дня не открывает сообщение
В сети есть, то заходит, то выходит по 29 раз на день. Я ему интересна, это факт, но он манипулятор, бывшая жена после него лечилась в псих лечебнице . Смотреть , что дальше будет или заблокировать и забыть уже на этом этапе?
Брюлик в стразах• сегодня в 02:58
Ответ дляБеллаДонна
Многодетный, так что точно нет
еще и с кучей детей, ну просто приз
Брюлик в стразах• сегодня в 02:59
Ответ дляПукимончиг
У вас не шизофрения часом? Или подростковая мнительность: все на меня смотрят, обсуждают, все меня хотят...
бывает такое, это психопатия
Брюлик в стразах• сегодня в 03:00
Ответ дляДюймовочка
Та не. Ни то, ни другое.
А про попытку с почтой так он сам мне сказал об этом.
у меня бывший вайбер когда-то взломал, больной придурок. слава богу отстал со временем
Брюлик в стразах• сегодня в 03:02
Ответ дляБеллаДонна
Мне 34, ему 52. Был один нарцисс и один нормальный
изучайте дальше тему нарциссизма, там все ответы
Брюлик в стразах• сегодня в 03:03
Ответ дляТётушка Лошадь
О, как раз стрим на эту тему в рекомендованых выпал. Если коротко - нужно блокировать поскорее
тоже Эмилию смотрю, очень хорошо ставит мозги на место)
Оле Лукойе• сегодня в 07:03
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну если хотите рядом с женой полечится, то обязательно продолжайте общение. У некоторых людей чувство самосохранения отсутствует полностью.
Са мной он будет нитакой! (с)
Потребую апгрейду• 2 часа назад
В зависимости от цели.. хотите в психушку - так вы на правильном пути
40каградусная• 2 часа назад
Ответ дляБеллаДонна
Да конечно, вы шпионите за неинтересными вам людьми?
Так он сам психичеки больной, как и его жена. Вы связывайтесь с шизофреником, который вам еще мстить будет по любому поводу