Кондуктор автобуса• 08 ноября 2017

Девушка сына требует сделать ремонт в её квартире.....крик души

Говорит, что хочет жить с ним именно в этой квартире. Но с хорошим ремонтом. Там хрущевка и менять нужно всё. А у нас тоже есть квартира, хорошая с новым ремонтом, сдаем её. Предлагаем жить им там. Она не хочет и требует, чтоб сын оплатил ремонт. Как быть ? Вся на нервах из-за этой ситуации и сын переживает. Так как деньги были отложены на покупку машины новой и она знала про эти деньги. Говорит ему - так возьми те деньги отложенные на машину....
Радостина• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
у ребёночка должны мозги быть на месте
если девушка ставит ультиматум (в чем я сомневаюсь) -а сын продолжает делать калькуляцию ремонта, то кто ему лекарь?
зато все спешат очернить девушку))
Ну как бы да. Тут же свекруха потенциальная ситуацию описывает со своей колокольни:) Может не такой уж ультиматум она и ставит. Ну хочет человек жить в своей квартире. И хочет, что б мужчина, который с ней жил тратился на нее. Это тоже понятно. Но она ж его насильно не заставляет с ней жить.

Исправлялочка• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Мне бы хотелось. Тем более, я старше её на 13 лет всего.
На сколько же она старше вашего сына? На 10? На 15 лет?
Повелитель интернета• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Ого или это Вы молодая мама :)
Не раскрытый парашют• 08 ноября 2017
Ответ дляРадостина
Да, но когда ’плати или проваливай’ - это разве любовь?) Это купля-продажа
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
Ответ дляРадостина
Ну, возможно, девушка считает что-то из серии - я себя не на помойке нашла, что б просто так сожительствовать
согласна, как жить вместе -так парень согласен; а предложение он делал, что все тут пишут, что она ещё не жена? или она ещё и предложение должна ему сделать?
Дюймовочка• 08 ноября 2017
Ответ длякнопкодав
Не хочу. Меня устраивает Б.Шоу.
упс, не угадали) по Шоу у меня диплом
zoranina• 08 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
Вот-вот. Стоило бы парню отказать. Заодно и чувства на крепость проверятся.
Ага, и девушка, заодно бы проверила его чувства)))
Повелитель интернета• 08 ноября 2017
Ответ дляРадостина
+ 100
Исправлялочка• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Кольцо дарил.Тогда она и сказала про замужество после ремонта
Или вы тролль.
Или давайте нам контакты барышни, будем просить ее провести мастер-класс.

Радостина• 08 ноября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так и замужество - это тоже купля-продажа:)
ПолБатона• 08 ноября 2017
Ответ дляzoranina
Та на здоровье))) Не каждой девушке айфоны дарят, согласитесь. Так что сыну автора стоит поторопиться с отказом. Может, еще и на айфоне сэкономит.
Исправлялочка• 08 ноября 2017
Ответ дляДюймовочка
упс, не угадали) по Шоу у меня диплом
И что? Его теперь больше никому нельзя читать?
автор Кондуктор автобуса • 08 ноября 2017
Ответ длякнопкодав
На 5 лет.А я рано родила.
Ответ длякнопкодав
На 5 лет.А я рано родила.
Не раскрытый парашют• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Ей 33 года)) Она же не 18-летняя невинная дева, чтобы рассказывать про житие вместе только после свадьбы.
Если в 33 она чиста и невинна и ждала принца и ее воспитание не позволяет жить без брака, а брак без калыма - вопрос снимается) Такому уникуму не грех ремонт сделать
Дюймовочка• 08 ноября 2017
Ответ длякнопкодав
Нет, это предупреждение)
И поехали) что вы читали из Б. Шоу?
Ответ длякнопкодав
Или вы тролль.
Я не тролль. Я просто мама, которая переживает, но не лезет с советами.
Исправлялочка• 08 ноября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну вы и придумали про 18-летних невинных дев. Автор вон уже родила в этом возрасте.
Ответ дляНе раскрытый парашют
Замужем не была, детей нет. Выглядит молодо.я думала, что ей лет 24-25

ПоэтеСССа• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Да никто не указывает. Я просто переживаю.
Да и правильно переживаете. Что смотреть как сына разводят и молчать? Ну тогда и не мать получается.
Конечно машину. И пускай потом сами копят если хотят. В законном браке. Чтоб если что 50/50. У вас же сын не олигарх всем своим девушкам ремонт дарить.
С милым рай и в шалаше. А не нра значить не мил он ей а выгоду ищет.
Вот и вся математика.
Исправлялочка• 08 ноября 2017
Ответ дляДюймовочка
Нет, это предупреждение)
И поехали) что вы читали из Б. Шоу?
Едьте. Мы вас тут обождем.
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
знаете.... я ума не приложу, чтоб могла сказать путь и будущему мужу -задуши свою мечту, но сделай мне ремонт.... ((
потому, сил вам; ну а если она его кинет-для сына будет урок+ больше мотивации зарабатывать )) это для мужчины даже полезно
Не раскрытый парашют• 08 ноября 2017
Ответ длякнопкодав
Ну, я в 18 еще мало успела в этом плане
Я к тому, что в 33 как-то вообще не уместно рассказывать про житие вместе только после штампа и в данном случае выглядит как торги.
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
у неё мог быть негативный опыт совместной жизни, потому она так ставит вопрос
Дюймовочка• 08 ноября 2017
Ответ длякнопкодав
Едьте. Мы вас тут обождем.
Останусь. Вы меня там обождите.
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну, я в 18 еще мало успела в этом плане
а я как раз к 30 годам и поумнела и к сожительству отношусь негативно))
Ответ дляБерегу и стерегу
Я тоже думала об этом.
Не раскрытый парашют• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Мог быть опыт, что ее использовали и т.д. Но в данной ситуации ей предлагают жить в его квартире с его ремонтом и ни копейки с нее не просят. Но нужно сразу максимум урвать
Исправлялочка• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну как негативный )))) Трешка от него осталась ))) пусть она без ремонта, да и вообще хрущевка, но этот ее опыт трудно назвать таким уж негативным ))))
zoranina• 08 ноября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
так это только со слов потенциальной свекрови. а создавала бы тему девушка, то написала бы ’предложила парню сделать ремонт, чтобы после свадьбы жить в уютном гнездышке, а он отказался, хотя деньги есть. это первые звоночки? нужно бежать?’ тогда бы все писали, чтобы бросала этого жмота и хорошенько бы задумалась, стоит ли выходить за него замуж.