Кондуктор автобуса• 08 ноября 2017
Девушка сына требует сделать ремонт в её квартире.....крик души
Говорит, что хочет жить с ним именно в этой квартире. Но с хорошим ремонтом. Там хрущевка и менять нужно всё. А у нас тоже есть квартира, хорошая с новым ремонтом, сдаем её. Предлагаем жить им там. Она не хочет и требует, чтоб сын оплатил ремонт. Как быть ? Вся на нервах из-за этой ситуации и сын переживает. Так как деньги были отложены на покупку машины новой и она знала про эти деньги. Говорит ему - так возьми те деньги отложенные на машину....
Дюймовочка• 08 ноября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
:) почему читала 1 произведение - не впечатлило :(
потому что ОГенри - рассказы, юмор, иногда драма.
А Шоу юмор (если присутствует) - это обрамление драмы
Исправлялочка• 08 ноября 2017
Ответ дляzoranina
Так она же не просит его забить на свою мечту. Она не просит у него глобальный ремонт с дизайнером и переносом стен. А поклеить обои и положить ламинат, чтобы жить вместе в уюте - это уже и не такие деньги.
Тут больше вызывает подозрений сын (язык не поворачивается его назвать мужчиной в 28 лет), который прибежал к маме с вопросом: ’Мама, что мне делать? Я машинку хотел, а невеста новые обои хочет. Ой-ой, это ж мне придется покупку машинки отложить на пару месяцев’.
Хрущевка, в которой менять надо ВСЕ, это далеко не только обои и ламинат.
Швидка Настя• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
учииывая, как вы переживаете за деньги сына, предполагаю, почему девушка не хочет жить в вашей квартире -потом же ж будете наведываться ’патамуша моя квартира с поводом и без’ и ставить ее раком, мол, обязана теперь ноги целовать такой свекрови, которая квартирой семью обеспечила
правильно все девушка делает
Вы будущая невестка?
В этой теме только мамы мальчиков пишут
учитывая ответы

В этой теме только мамы мальчиков пишут
учитывая ответы
Доставучая• 08 ноября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
За кордоном таких мальчиков не меньше.
Девочки) меньше. Мы живем на 2 страны, все наши знакомые уже уехали, осталось 2 семьи только тут. И поверьте, насильно никто не заставит, ну просто я искренне надеюсь , что в 1 класс мы пойдем таки там, как наши друзья, адаптация у всех прошла легко.
Исправлялочка• 08 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Вы будущая невестка?
В этой теме только мамы мальчиков пишут
учитывая ответы

В этой теме только мамы мальчиков пишут
учитывая ответы
Я мама девочки.
Доставучая• 08 ноября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
шкатулка драгоценностей...
Ага) мне бы такое в ее возрасте, брулики, топазы, у всех чистота приличная. Я просто на каждое др ей такое дарю и прошу гостей деньги. Игрушек завплись у нас, все деньги сложил в кучку и купил стоящее что-то. Хотя у ребенка и уши не проколоты. Просто крестик и каучук нитка с золотой застежкой, все.
Доставучая• 08 ноября 2017
Ответ дляКирикова
За кордоном альфонсов не меньше:)))
Та ладно, если бы не жила, то не утверждала. И таких , как у нас, ну точно нет. Бьют жен, денег по нулям, своего жилья нет , но царь и даже выше, молитесь и целуйте ноги. Вон в теме писали, как же сыночку обидят ремонтом. Тьфу. Девушкам машины по 100к уе дарят и кв в центре, а не в хруще ремонт делают. Не оправдываю меркантильных девушек, но и жлобов мужиков уж хуже перевариваю, чем первых.
120-120-120 (не худею)• 08 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
Нет, не меньше. Живу за кордоном больше 20-ти лет.
Швидка Настя• 08 ноября 2017
Ответ длякнопкодав
Я мама девочки.
Если создать тему дочка работала зарабатывала на квартиру и вот переезжает к ней парень и ничего не делает, даже ремонт!
Советчицы с этой темы всё напишут как надо!

120-120-120 (не худею)• 08 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
О чем Вы? Шелтеры в любой стране переполнены. И бьют , и убивают жён.
Миледи• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Полгода. Сказала, что выйдет за него замуж только когда будет квартира с ремонтом. Он её любит. Она вроде тоже. Но ситуация эта меня настораживает.
8 страниц читать не буду, не знаю предлагали ли такой вариант. Если с девушкой отношения хорошие, предложите альтернативу, пусть живут в вашей квартире, а ее сдадут, на вырученные деньги сделают ремонт. И волки сыты и овцы целы.
Сижу_и_плачу• 08 ноября 2017
У меня на момент знакомства с мужем была подуставшавшая однушка. Сначала съехались, потом на ремонт накопили вместе и сделали его впритык к свадьбе. И да, он ко мне переехал имея машину. И это было очень удобно. А во время ремонта - просто супер. Постарайтесь объяснить сыну, что на ремонт накопить можно поживя и в старых стенах. И ещё совместное накопление и ремонт это супер проверка чувств на прочность - проверено на себе и некоторых знакомых. Прошли не не все(((
Голубая фишка• 08 ноября 2017
Причем Вы мама, пусть сын сам думает, тем более вы и так облегчили жизнь
Ответ дляПовелитель интернета
Да обоюдно, требовать это со слов автора, а как на самом деле мы не знаем.
Скорей всего она озвучила свою версию - свою мечту.
А мама переживает что сын станет волхвом :) один без взаимности
Ну как бы мы тут не суд, где все версии высказывают, а мы устанавливаем истину. Мы тут форум, где все свою версию озвучиваем ))))
Автопортрет нурофена• 08 ноября 2017
Автор, жить в старой хрущевке ьез ремонта столько лет но при этом хорошо одеваться и выглядеть допого и ухржено, меня наводит на следущие мысли и вопросы.
1.Почему ее столько лет не заботило место жизни. Ведь находя деньги на узод, косетику, дорогую одежду, не нашла дегег на хотя бы косиетический ремонт. Вот я не представляю как можно ТАКОЙ взрослой барышне вообще жить в убитой хрущевке.
2. Требовать дорогущий подарок в виде ремонта собственного жилья от человека, с которым встречаешься всего пол года, выглядит как ’проверка на лоха’. Вот честно.
3. Где и кем она работвет и какой уровень ее дохода?
Видится, что жила ога до того на содержании и на чужрй территории, возможно с женатым мужчиной. С замужеством не обломилось, оглянулась по сторонам, заметила не бедного и свободного, не пуганого парня, и решила авансом подоить.
Вопос сыну, а что он булет делать, если вдруг по окончании ремонта, она вдруг
передумает и скажет прощай навсегда.
Видимо стоит пересмотреть детский мультик ’Волшебное кольцо’, помните, ’....Ваня,я ваша на веки!’
передумает и скажет прощай навсегда.
Аннуитет• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Не любит она его. После ремонта поматросит и бросит. Ясно же как день
Кондуктор автобуса
• 08 ноября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
передумает и скажет прощай навсегда.
Единственное, что мне известно, то что квартиру эту она купила меньше года тому. До этого жила в однокомнатной и решила купить больше. Хватило на хрущевку.
Автопортрет нурофена• 08 ноября 2017
Блин, с телефона не удобно писать, столько раз палец дрогнул и не ту буковку попал.
Автопортрет нурофена• 08 ноября 2017
Автор, жить в старой хрущевке без ремонта столько лет, но при этом хорошо одеваться и выглядеть дорого и ухожено, меня наводит на следущие мысли и вопросы.
1.Почему ее столько лет не заботило место жизни? Ведь находя деньги на уход, косметику, дорогую одежду, не нашла денег на хотя бы косметический ремонт. Вот я не представляю, как можно ТАКОЙ взрослой барышне вообще жить в убитой хрущевке?
Видится, что жила она до того на содержании и на чужой территории, возможно с женатым мужчиной. С замужеством не обломилось, оглянулась по сторонам, заметила не бедного и свободного, не пуганого парня, и решила авансом подоить.
Вопрос сыну, а что он будет делать, если по окончании ремонта, она вдруг
передумает?
Автопортрет нурофена• 08 ноября 2017
Народ, делюсь, для тех кому лень гуглить, рекомендую ’Подростковый тест на лоха’
руки_Крюги• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Сіну надо как минимум жениться. а потом уже деньги вкладывать. У него есть квартира с ремонтом вот пусть и живут и женятся. мое мнение что очень все странно еслиб она любила то при таких раскладах бы вышла замуж без вопросов.
66сезон666серия• 08 ноября 2017
Какой нафиг ремонт за его деньги в её квартире? Нет, конечно! Сначала пусть женятся, потом совместно тратятся.
Моей двоюродной сестре бабушка подарила свой старый дом. Дом - под снос, но земля в цене. Участок большой. Во дворе была постройка - летняя кухня + сарай из кирпича с водопроводом и канализацией. Вот эту постройку сестра решила перестроить во временное жилье. Вынашивала планы, вынашивала - и вдруг залетела от своего парня. Вот тогда они решили пожениться. И только тогда ее парень стал вкладываться. Дело пошло быстро. До родов успели перестроить, достроить, отремонтировать, обустроить, обставить. Он вложил кучу денег, времени и сил. Но только после подачи заявления в ЗАГС. Когда поженились и родился ребенок, снесли бабкину хату и начали строить на ее месте новый дом аж из трех этажей.
А пока встречались (5 лет) - ничего, кроме подарков. И правильно, я считаю. Он же не олигарх. Это миллионеры могут позволить себе каждую новую пассию ’озолачивать’, а у обычных парней такой возможности нет.
дамаАмстердама• 08 ноября 2017
У меня взрослая дочь, подрастает маленький сын: смотрю на ситуацию с двух сторон. Невеста вашего сына - ищет лоха, если что - она после этих отношений остается с ремонтом. Если вы знаете об этой ситуации с ее предложением по поводу ремонта в ее квартире для совместного проживания, значит ваш мальчик имеет сомнения и пришел к вам за советом, даже если в прямую его не попросил, а просто проговорил вам ситуацию. Следовательно, он сам примет правильное решение. Похоже, что он купит машину. Не переживайте. Если что, моя дочь красавица, не замужем, ведет собственный небольшой бизнес, ремонт в квартире делать не нужно, а вот парня и машины нет. Может сосватаем на Советчице???
Шучу.
Печенюшка• 08 ноября 2017
У двоюродного брата девушке понпдобилась операция , встречались до этого 2 года, естественно его родители и он скинулись и оплатили , родной уже человек же, через два месяца, ,, Давай расстанемся я с тобой деградирую мне надо развиваться дальше , семья для меня пока рано,, и все.
atrorubens• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Ах-ха-ха.
Девка хитросделанная, просто писец.
Вы же понимаете, что если ремонт делать ПОСЛЕ свадьбы - то у сына будут ну хоть какие-то, хоть минимальные основания потом ’в случае чего’ претендовать на возмещение трат или часть стоимости квартиры? А если ДО свадьбы - то он в той квартире с тем ремонтом будет вообще никто и звать его никак.
Она ему при каждом скандале будет кричать что ’если что-то не нравится - я тебя не держу, пошел вон из МОЕЙ квартиры’.
Но вообще, на самом деле, видимо девушка не очень сильно хочет за Вашего сына замуж. Се ля ви.
Девка хитросделанная, просто писец.
ТелаЧьи нежноСти• 08 ноября 2017
Ответ дляVoblochka-26
С трудом могу представить чтобы мне в 28 лет указывали как распоряжаться своими деньгами...
С трудом представляю, чтобы у парня Требовала ремонт сделать в своей квартире)) то есть самой жить без ремонта нормально, а с парнем нет))
atrorubens• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Боюсь, чтоб потом виноватыми не остаться. Стараемся быть сыну друзьями и дорожим его доверием, что всем делиться с нами. А вдруг получается, а мы виноваты. Может с ней поговорю как-то аккуратно.
Ни в коем случае.
Вот как раз после этого разговора потенциальная невестушка и обернет ситуацию так, что Вы виноватой останетесь.
atrorubens• 08 ноября 2017
Ответ дляРадостина
Вот моя очень мудрая свекровь тоже так говорила! На отрез отказалась помогать нам с ремонтом в моей квартире, когда мы поженились. Так прямым текстом и сказала мужу - это не твоя квартира, мы сейчас деньги вложим, а вы разведетесь через год. Живем с мужем уже 10 лет, двое детей, сделали ремонт сами наконец-то. И сейчас я даже очень рада, что она тогда нам отказала. Моя квартира? Ок, пусть будет моя:) Ну а к его маме я так и отношусь. Как вариант, предлагаю мужу ей в гостинице в ближайшей поселиться, когда она в гости хочет приехать, внучат повидать. Ну я ж добрая душа, пуская эту жлобиху переночевать, это ж его мама, это ж родственница, не то что жена...
Так вы сначала поженились - а потом вместе делали ремонт.
А тут барышня ставит условие: сначала ремонт - потом загс, и никак иначе.