Фиона Шрековна• 08 ноября 2017
Развод?
Девочки, посоветуйте. Мне 26, 3 года вместе. Отношения хорошие, теплые, зарабатывает по дому помагает со стороны вообще идеал) Но большое но - муж периодически может выпить, при том что крайне плохо переносит алкоголь. Позавчера, в его выходной, когда пришла с работы он меня встретил и вырубился в 7 вечера, как только вошел в квартиру, утром пошел на работу с отвратным просто перегаром, кое-как отработал, вечером ещё был перегар, на сегодня отпросился. Предыдущий раз подобное было после корпоратива около месяца назад, до этого примерно в середине лето. Все бы ничего но пропускать работу это уже слишком, он реально портит свое здоровье, выпивает не так много а сопровождается это сильным отравлением,повышением давления( а это уж дело опасное) он выпадает из жизни на несколько дней. Я устала каждый раз как последний, разговариваем все понимает и опять повторяется история, К психологу ходили, и совместно и он отдельно, не помогло. Девочки я устала, я не намерена терпеть это всю жизнь, смотреть как человек калечит себя и убивает мои нервы, я тяжело это переживаю, неужели развод?
Блoшка-матрешка• 08 ноября 2017
попробуйте звернутись ще до когось, окрім психолога.
тільки дітей поки що не народжуйте, бо буде Вам подвійний стрес.
Воленс-неволенс• 08 ноября 2017
Засняла на видео как он выглядит и ведет себе. Потом показала - помогло.
До этого тоже так было. Редко, но метко. Меня больше пугало, что это видят дети(
ПешитеБесАшипок• 08 ноября 2017
Я страшного ничего не увидела,автор.Я выпиваю чаще из жизни никогда не выпадаю.То что здоровья нет, это другой разговор.Не умеет пить.Мы этот вопрос решили полюбовно.Вместе с мужем вечером можем выпить по рюмке хорошего коньяка или вина,расслабиться.Супруг на стороне не пьет много лет,говорит-ты мне не запрещаешь,мне и не хочется.
Фиона Шрековна
• 08 ноября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я не запрещаю, можем дома выпить как и Вы, но бывают вот такие выпады. Он неумеет отказать, и не умеет остановится)
Фиона Шрековна
• 08 ноября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы имеете ввиду нарколога? Я не затяну его туда, он считает что зависимости нет, и делать у него нечего.
ПешитеБесАшипок• 08 ноября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Если случается корпоратив он изгоем там сидеть конечно не будет.А дозу надо контролировать или снизить градус.В моем окружении нет и никогда не было абсолютных трезвенников,все на хороших должностях,у всех семьи.
Блoшка-матрешка• 08 ноября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
ну, ще жоден алкоголік не зізнався в своїй залежності....
може, дійсно, покажіть йому відео в усій красі. а ще, нотуйте десь як часто такі випадки бувають і чим супроводжуються - щоб наглядно було для конструктивної розмови.
Вишнёвая Леди• 08 ноября 2017
Я так поняла, ваш муж не буянит, в драку к вам не кидается, под подъездом не валяется, а только птичьей болезнью перепел страдает. Забейте, автор. Ну лежит себе стонет, сам виноват, никто ему не заливал.
ПешитеБесАшипок• 08 ноября 2017
Человек за последние пол года выпил три раза,какой алкоголик,девочки не усугубляйте.
Существует культура пития,люди пьют для аппетита и если это делать с умом, никто в алкоголиков не превращается.
Откушу что там торчит• 08 ноября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
я только написать хотела за пол года три раза выпил и алкоголик, это капец
Фиона Шрековна
• 08 ноября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
3 раза напился, в дребедан. Выпивал он точно не 3 раза.