Девочки, поставили рак с неблагоприятным прогнозом. Буду бороться, но вот не знаю - говорить сыну правду? Или скрывать до последнего? Ему9, надо как-то подготовить. Потом, если совсем плохо будет,не до того станет...
Раиса_киев• 05 сентября 2013
Ответ дляRyna123
Спасибо, ваши комментарии неожиданно подняли мой боевой дух!! Хорошо, что решилась написать.
вы молодец, что решились написать. Я думаю нужно говорить о болезни - многие делятся своими успехами.
Подмигашка• 05 сентября 2013
я бы не говорила, пусть у ребенка будет беззаботное время, вот если действительно будет понятно, что излечение невозможно-тогда и скажете и подготовите, крепитесь и верьте,молитесь!!!!
Крошка Енот• 05 сентября 2013
Ответ дляtyrzia
Ребенок уже взрослый и все поймет. Вы должны сказать ему правду. Но не зацикливайтесь на болезни. Рак излечивается и я уверенна что все будет хорошо. Почитайте про АСД-2. Ним многие люди вылечились от рака.
зачем такие советы даете?!
Автор, лечитесь только по официально утвержденным протоколам, если есть возможность, то заграницей! Скорейшего Вам выздоровления!
Ой... мне очень жаль! Я знаю что это такое, у меня и мама и папа умерли от этого. Я, как говорится, в зоне риска. Сама боюсь до чертиков. А есть надеюсь у вас кто-то еще из близких? Папа, бабушки, дедушки... может не говорить пока всей правды, просто сказать, что вы серьезно больны, но с его поддержкой будете бороться и даст Бог все у Вас получится.
Папина дочка• 05 сентября 2013
Ответ дляRyna123
Спасибо, правда, каждое пожелание добавляет здоровья))
Сколько Вам лет?
PORKA• 05 сентября 2013
Боритесь! Вы нужны своему ребенку! Дай Бог что б все у вас сложилось хорошо!!!!
Ответ дляMarina.S
Муж рядом, моя опора надежная. Но вы знаете, как они на самом деле хрупки... И за него переживаю тоже
Пьяная вишня• 05 сентября 2013
От всей души желаю Вам здоровья, терпения, сил, и веры. Пожалуйста, выздоравливайте!!!!
Леди Г• 05 сентября 2013
Ответ дляRyna123
Мне было 8 , когда за 3 месяца сгорел папа. И это было страшным шоком, с которым я осталась наедине, потому что мама была убита горем. Я не хочу, чтоб мой сын остался один на один с горем, но как его поддержать, если меня не будет рядом? Думаю, все же держать его в курсе, но перегружать деталями.
Дело ваше
У меня например когда мама болела и лежала в больнице ...то мне просто сказали что болеет ( до тэтого она мне ни слова не говорила об этом ) мы даже отдыхать летали и там ей стало плохо , что даже в самолете лежа уже домой везли )))
Когда она умерла , то мне сказали об этом .. но если честно я как-то не осознавала в голове что произошло, хотя знала и видела что ее нет
Ну к чему веду ....что сейчас дети более развиты и в курсе всего. Вы ему скажите про болезнь и он начнет задавать вопросы ... на которые вы возможно не сможете дать ответ : ’ мама , ты же не умрешь ? ’ будет переживать он , вы за него ( что он переживает ) . А вам нужно наоборот быть оптимистом , не плакать и быть уверенной что все будет хорошо !!!!!
Это как я малой рассказывала про глисты ( ей 7 лет ), так она не долго думая посетила гугл фото с глистами
и потом еще долго мучала вопросами что да где они делают
Так что автор крепитесь и настраивайтесь на лучшее и на то , что сыну не нужно будет вообще ничего такого говорить и все минует вас благополучно
Папина дочка• 05 сентября 2013
Ответ дляRyna123
34 года, а что?
Да просто спросила,Вы молоды, всё у Вас будет хорошо,главное не сдавайтесь!!! Мы все Вам искренне этого желаем!!!
Ответ дляПапина дочка
В минуты отчаяния снова приду сюда - не ожидала, а получила мощнейшую поддержку... Гогтова всех перецеловать. Сижу - реву, но это облегчение...
Спасибо вам всем и чтобы счастье заглянуло к вам в дом!!!
КлараЦеткин• 05 сентября 2013
Автор,никогда не отчаивайтесь!сама сижу плачу,хоть и не знаю вас!Выздоравливайте!!!
Папина дочка• 05 сентября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
И я реву,так хочу,чтоб у Автора всё было хорошо,нашими молитвами,у неё всё будет отлично,только так!!!
anna_daoud1782• 05 сентября 2013
автор выздоравливайте, вы ещё молодая вам есть ради кого жить, используйте все шансы и традиционную медицину и паралельно народные методы , если найду покидаю вам ссылки ,обязательно правильное питание,употреблять те продукты которые подавляют рост этих клеток
Марисолька• 05 сентября 2013
Вы молодец, держитесь со всех сил.
И Вы сами чувствуете своего ребенка лучше всех.
Как бы Вы ни поступили - это будет правильно.
Не представляю, что сейчас в вашей душе. Но если хотите жить - боритесь. У нас есть один знакомый, никто не верил, что он будет жить, с тех пор прошло уже лет 15. Ушли из жизни все, с кем он проходил курс, а он остался. Говорит, потому что очень жить хотел... Боритесь. Вам есть ради чего и ради кого жить.
Ребенку, мне кажется, говорить не стоит. Когда мне было лет 10, маме тоже ставили рак, она рассказала мне об этом - это было ужасно... К счастью, все обошлось. Но стресс ужаснейший был.
ЛюбимаЯНЬ• 05 сентября 2013
Ой миленькая, не падайте духом.
Я уверена, что все у Вас будет отлично!!!
Главное верить!

Ответ дляYamini
Стресс в любом случае ужасный, даже у взрослых...
Божого Вам благословення та помочі
Може ця історія теж додасть Вам сил
моя сусідка, років 30
поставили діагноз рак , коли вона завагітніла
аборт вона не зробила, виносила дитинку, багато молилася
чоловік теж її підтримав
в результаті - родила дитинку, пройшла ще курс хіміотерапії і одужала
коли я була маленька в мене досить сильно захворіла мама - хвороба Лайма, яку в той час не знали як лікувати
я бачила, що щось не так
мама говорила зі мною, я її підтримувала і молилася
саме тоді я зрозуміла, що таке ВІРА
мама одужала
батька втратила, а матуся моя неначе отримала нове життя, поборовши страшну недугу
не опускайте руки!
Удачі Вам! Будемо всім кідстафом молитися за Ваше швидке одужання!
Може ця історія теж додасть Вам сил
моя сусідка, років 30
чоловік теж її підтримав
я бачила, що щось не так
саме тоді я зрозуміла, що таке ВІРА
мама одужала
не опускайте руки!
ЛюбимаЯНЬ• 05 сентября 2013
Автор, я думаю все обойдется, если болезнь не запущена, Вы ее преодолеете!
У мамы знакомая, у нее рак груди, сделали операцию, курсы химии, вроде все отлично.
Ей уже за 50.
Ответ дляКлараЦеткин
Все, не ревем! Муж историю рассказал про свою бабку-гинекологшу. К ней в 1960 пришла тетя с раком, тогда не лечили. Выслушала все, порыдала. Через полгода вернулась с таким букетом зппп, от гонореи до триппера, что моряк бы позавидовал. А рака и нет! Вот так наслаждаться жизнью надо. Сифилис нейтрализует онко в некоторых случаях, научный факт
Ответ дляТалюся
Божого Вам благословення та помочі
Може ця історія теж додасть Вам сил
моя сусідка, років 30
чоловік теж її підтримав
я бачила, що щось не так
саме тоді я зрозуміла, що таке ВІРА
мама одужала
не опускайте руки!
Може ця історія теж додасть Вам сил
моя сусідка, років 30
чоловік теж її підтримав
я бачила, що щось не так
саме тоді я зрозуміла, що таке ВІРА
мама одужала
не опускайте руки!
Спасибо, надеюсь и я смогу
ЛюбимаЯНЬ• 05 сентября 2013
Я вот хотела спросить у Вас.
Как это не с неблагоприятным прогнозом? Неужели нельзя Вас вылечить, я не верю! Нужно надеяться! Вы что поздно обратились? Или это наследственно?
Вы уж простите меня, просто мне прям как то не по себе, расстроилась за Вас.
У меня по дедушкиной линии, у них 10 детей, половина от рака умерли, и дед мой тоже.
Но он в 70 лет, но извините Вам 34!
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я вот хотела спросить у Вас.
Но он в 70 лет, но извините Вам 34!
Если бы вы знали, какие юные в онко лежат...
Стадия вторая, но опухоль агрессивного типа и рядом с артерией. Попадет в кровоток - метастазы по всему организму и конец за 3-4 месяца. В буквальном смысле по лезвию бритвы. И я не шучу, когда говорю, что каждое пожелание добавляет мне жизни, это так на самом деле!!