Ryna123• 05 сентября 2013

Говорить ли ребенку о своей болезни?

Девочки, поставили рак с неблагоприятным прогнозом. Буду бороться, но вот не знаю - говорить сыну правду? Или скрывать до последнего? Ему9, надо как-то подготовить. Потом, если совсем плохо будет,не до того станет...
ЛюбимаЯНЬ• 05 сентября 2013
Ответ дляRyna123
Если бы вы знали, какие юные в онко лежат...
Стадия вторая, но опухоль агрессивного типа и рядом с артерией. Попадет в кровоток - метастазы по всему организму и конец за 3-4 месяца. В буквальном смысле по лезвию бритвы. И я не шучу, когда говорю, что каждое пожелание добавляет мне жизни, это так на самом деле!!
Ой Храни Вас Господь!!!
Как это страшно, но у Вас такая поддержка, и Вы все преодолеете, вот увидите!!! Есть ради кого жить и бороться, пусть и не легко, но Вы сможете!
Наилучшие Вам пожелания!!!

Я читала и мурашки по коже, так переживаю за всех мамочек, потому как у самой трое, и боюсь за свое здоровье. Знаете иногда подумаю об этой чуме рак, и думаю хоть бы не упустить!
У папы сестра ей за 50, так она анализы сдает что бы не пропустить.
Я и себе тоже хочу сдать.

автор Ryna123 • 05 сентября 2013
Поэтому и думаю, что сказать сыну, после операции, боюсюь, сил не будет вести его через это... Надо как- то подготовить, смотрю на него, он такой еще малыш, ну как облегчить ему этот период? Такое...
автор Ryna123 • 05 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ой Храни Вас Господь!!!
Наилучшие Вам пожелания!!!

Я и себе тоже хочу сдать.
Заботбтесь о себе, не откюладывайте визиты к гинекологу и проверяйте грудь! Обойдет вас стороной, все будет хорошо ))
ЛюбимаЯНЬ• 05 сентября 2013
Ответ дляRyna123
Да, спасибо!
Есть уплотнение в груди ближе к подмышке, и боль есть.
Пошла к геник. пощупала говорит ни чего страшного, приписала мазь.
Кормлю еще грудью, блин пойду опять завтра, пусть дает напр. на Узи.
ЛюбимаЯНЬ• 05 сентября 2013
Ответ дляRyna123
Я думаю Вам нужно поговорить с сыном, или пусть муж поговорит.
Я очень надеюсь и уверена, что все пройдет отлично!!!
автор Ryna123 • 05 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, спасибо!
Маммолгия и биопсия если понадобится. Если сомневаетесь, сделайте дважды в разных клиниках. Грудь - один из самых излечимых, хоть и часто встречающихся на 1-2 стадии вобще легко уходит. Но это не про вас, у вас все хорошо, уверена.
автор Ryna123 • 05 сентября 2013
Ответ дляМарисолька
Вы молодец, держитесь со всех сил.
И Вы сами чувствуете своего ребенка лучше всех.
Как бы Вы ни поступили - это будет правильно.
Спасибо за вашу чуткость
ЛюбимаЯНЬ• 05 сентября 2013
Ответ дляRyna123
Спасибо!
Я очень очень верю, что в Вашей жизни будет скоро только белая полоса.
Вы заслуживаете на это!!!
Почемучечка• 05 сентября 2013
Миленькая автор, у меня тоже онко, 4 стадия, но в процессе лечения есть улучшения.
Желание жить имеет большое значение. И цель тоже. Вам ребёнка нужно поднимать!)
Клетки убьёт химия, будете периодически проходить её и в дальнейшем,
побольше оптимизма! Правильное питание, правильные мысли, любовь к себе.
Здоровья вам и любви!
Мы их победим

Кредитная• 05 сентября 2013
Автор, очень огорчилась прочитав Вашу историю.Но, хочу Вам дать совет, который мне дала одна верущая женщина.Он помог моей маме, когда она внезапно заболела. Вы, или муж, или родители в течении трех ( именно трех) дней закажите сорокауст за Ваше здравие в 12 соборах, именно в соборах, а не в церквях.
автор Ryna123 • 05 сентября 2013
Ответ дляПочемучечка
Здоровья вам и любви!
Мы их победим
Победим! Вы умница и оптимистка! Буду держать за вас кулаки!
Если верите в Бога, закажите сорокоуст за здравие в 7 монастырях (чтоб одновременно молились о вас). Очень сильная энергетическая подпитка. Не повредит точно ))
автор Ryna123 • 05 сентября 2013
Ответ дляКредитная
да, знаю, еще лучше работает в монастырях, не меньше 7 должно быть. Спасибо, у моей подруги сработало!
Раиса_киев• 06 сентября 2013
Ответ дляRyna123
А можете написать свое имя (если тут не хотите - в личку). Мы в воскресенье в церковь пойдем.
Irinka-Bonita• 06 сентября 2013
Автор, дорогая, держитесь!Вторая стадия это не так страшно, как 3 и 4. Постарайтесь переосмыслить свою жизнь, свои поступки, мышление. Рак это болезнь души, где-то там в душе непорядок. Почитайте Луизу Хей, там замечательные мантры, найдите с чем у Вас проблема и работайте с ней. Еще советую сделать полное обследование на предмет метастаз. Возможно врачи не везде посмотрели. Знаю случай, когда врачи посмотрели все, кроме головы, там оказались метастазы и из-за них человек потерял впоследствии зрение, а если б врачи сразу обследовали, то гамма-ножом можно было бы их удалить. Поэтому обследуйте ВЕСЬ организм. Знаю есть сейчас такое оборудование (может в Добробуте, точно не помню, но могу узнать), что ложишься туда и тебя завозят в такую камеру, она выявляет раковые клетки по всему организму, типа МРТ, но все тело. Стоит не мало, по-моему около 4-5 000 грн, но думаю оно того стоит!

По поводу сына..Я думаю надо сказать, что мама болеет, не говорить чем, но сказать. Дети, они ж такие золотые, будет Вас беречь, поддерживать, это очень много значит!

Еще советую (может кто-то захочет побросать тапками, я не против) съездить к какой-то бабке, выкататься яйцом, если что-то есть, то лишним не будет от этого избавиться.

Но все-таки я подчеркну - есть проблема души...Думайте над эти и работайте с этим поскорее!Люди сами излечивают себя от рака!Сколько таких случаев, надо просто услышать свой внутренний голос!

Здоровья Вам и боевого духа!Все будет хорошо!Еще напишете потом нам тут, что исцелились и счастливы!
Бентливуман• 06 сентября 2013
Поменяйте полностью свой образ жизни, откажитесь от мяса, кушайте только рыбу, овощи,фрукты, не кушайте картошку с мясом. Езжайте в трускавец, миргород, мошин, закарпатье на месяц пить минеральную воду.Главное не нервничайте. Найдите рецепты как пить чистотел. Он многим помогает. Ходите в церковь вам это поможет верить.Выздоравливайте.
Тимаша• 06 сентября 2013
Автор, держитесь миленькая. Пересмотрите свою жизнь. Отпустите обиды, простите всех, пересмотрите своё питание, слушайте врачей, и обратитесь к Богу. Искренно и с молитвой, если позволяет здоровье, то поститесь во время молитв. У Вас всё будет хорошо. Только позитивный настрой. Наслаждайтесь жизнью, не допускайте плохих мыслей. У Вас есть ради кого жить. Удачи Вам. Выздоравливайте, ещё и внуков по няньчите.
Irinka-Bonita• 06 сентября 2013
Кстати, еще вспомнила, что раковые клетки не терпят кислую среду. Предлагается включить в меню много кислой капусты. А сладкое исключить полностью, сладкое провоцирует рост этих клеток.
Когда-то еще писали про уксусные компрессы из-за той же кислоты, но лично я не уверена, что такое местное внешнее воздействие может помочь
Мама Карло• 06 сентября 2013
Я где то вычитала, что нужно проверить или ваша венчальная свечка не надломилась. Если надломилась, или поламалась, то аккуратненько подплавить и склеить.
Тимаша• 06 сентября 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
я тоже такое слышала, но так же слышала и о соде.

При раке рекомендуют есть именно кислую капусту.

Но, автор. проверяйте всю инфо. а то сейчас насоветум мы