Семена рукколы• 08 ноября 2017

Ситуация с мужем. Тема интима.

Муж работает в другом городе, видимся раз в месяц, несколько дней, есть маленький ребёнок. Меня от секса отвернуло ещё во время беременности, занимались им просто потому что ему хотелось. Но вообще он любитель оральных ласк. Теперь после рождения ребёнка желание не появилось, удовольствия никакого, но опять же приходится заниматься этим из за него. Но чаще он предлагает чтоб я удовлетворила его орально. Я уже много раз говорила, что не всегда есть желание это делать, но ему по хер. Причины разные, бывает плохо помоется и я слышу посторонний запах и естественно не хочу ничего ( хотя он утверждает что вымылся идеально и обижается) то он нахамит и уже не то что удовлетворять, смотреть на него не хочу ,это все я озвучиваю, но он не воспринимает серьёзно. Последняя ссора случилась перед его отъездом, опять требовал оральные ласки, я отказала, потому что не хочу да и ребёнок капризничал, на что он наорал, обиделся и пообещал что я ещё буду пожинать плоды своего поведения. Сказал потом не обижайся. Вот думаю как бы поступила мудраяженщина? Нах послала или делала бы все лишь бы не обидеть мужа? Я поняла на что он намекал, боюсь только того что сейчас финансово зависима от него, так как в декрете. А так может даже согласна на развод. Вообще как вам повеление моего мужа? Угрожает и обижается, он муд*ло, скажите честно?)
Результат:
вже голосів: 1131
658 (58.18%) Муж не прав
473 (41.82%) Жена не права
Артура Пирожкова• 09 ноября 2017
’Избрав тебя моей святыней,
Я власть у ног твоих сложил.
Твоей любви я жду, как дара
И вечность дам тебе за миг.
Тебя я, вольный сын эфира,
Возьму в надзвездные края,
И будешь ты царицей мира,
Подруга первая моя.
И для тебя с звезды восточной
Сорву венец я золотой;
Возьму с цветов росы полночной;
Его усыплю той росой;
Лучом румяного заката
Твой стан как лентой обовью;
Чертоги пышные построю
Из бирюзы и янтаря;
Я опущусь на дно морское,
Я полечу за облака,
Я дам тебе все, все земное –
Люби Меня!..

я сама такая как Вы, сейчас искала одну статью,где прочла как то о мудреце который женился,и вот с молодой женой(девственницей)произошел разговор, когда дошло до секса:

Он ей сказал,если Вам необходима близость, Вы можете пользоваться мной как мужчиной, мне самому это не нужно(он уже на том уровне, когда физическое влечение ему не нужно,даже для здоровья он свою энергию устремляет на другие дела), и т.к. девушка была девственницей и еще не вкусила этого чувства, у нее необходимости не появилось, так они прожили всю жизнь, но это было обоюдно!

И вот я сама столкнулась с похожей ситуацией,я не чувствую необходимости в ежедневном сексе в отличии от моего мужа, я перерыла весь интернет, и нашла для себя, что любовь это, когда ты отдаешь,но при этом не чувствуешь тягости или принуждения, а делаешь как так и надо, например как мы дышим, пьем воду, едим и т.д. при этом не задумываясь о том нужно это или нет, мы делаем это когда хотим, потому что прислушиваемся к своему организму, это его физическая потребность,

Так и у мужчин(и Вашего и моего и других)есть такая необходимость, это для них так же важно как поесть, не нужно себя перебороть, нужно посмотреть под другим углом, и отдавать ему с радостью, дарить частичку себя,не для галочки, а потому что вы его любите, а сейчас этот период нужно пережить, в конце концов посмотрите фильм, я так и делаю периодически, потому что иногда по другому не могу себя настроить, а это нужно для него, а я люблю своего мужа, и мне хочется его удовлетворить потому, что это для него важно

После родов тоже было отвращение полное, особенно прикосновение к груди(до сих пор передергивает),потому что грудью кормила ребенка, а тут этот еще лезет

И вот прошло 6 лет, а все ищу ответы на свои вопросы о сексе
вот нашла статью

https://nfo.agni-age.net/lectures/lecture/2005/08....
Я б такое не носила, но продаю• 09 ноября 2017
Автор,вы просто не любите мужа,а просто пользуетесь ним.
Развода и измен не избежать,ибо секс это важная часть семейных отношений.
Он попсихует-попсихует да и найдет ту,которую не воротит,если ещё не нашел.
А вам остануться алименты 25% + редкие встречи.
Но зато красота,никакого секса,правда?
Ответ дляНашли в капусте
Автор, история как моя почти. Только я не делала ЭТОГО лишь потому что надо ему. Точнее я один раз сделала через силу и это было моя и его ошибка - меня отвернуло от него вообще!!! Моему ребенку сейчас почти 7 лет. Последние года 3 у нас секс 1-3 раза в год!!! В ГОД! Я навернуться не могу! За эти 7 лет уже было все - и его измены, и мои. Я вот тоже не знаю как выходить из ситуации. Я хочу секса, мне его не хватает,но не хочу мужа. (((
В чем проблема осводить друг друга?
Прожить жизн с любимыми?
автор Семена рукколы • 09 ноября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
’Избрав тебя моей святыней,
Я власть у ног твоих сложил.
Твоей любви я жду, как дара
И вечность дам тебе за миг.
Тебя я, вольный сын эфира,
Возьму в надзвездные края,
И будешь ты царицей мира,
Подруга первая моя.
И для тебя с звезды восточной
Сорву венец я золотой;
Возьму с цветов росы полночной;
Его усыплю той росой;
Лучом румяного заката
Твой стан как лентой обовью;
Чертоги пышные построю
Из бирюзы и янтаря;
Я опущусь на дно морское,
Я полечу за облака,
Я дам тебе все, все земное –
Люби Меня!..

вот нашла статью

Спасибо
Пупс• 09 ноября 2017
Ответ дляНашли в капусте
А развестись не пробовали?
Мэри Попкинс• 09 ноября 2017
Девочки, ну что может быть лучше секса, и каждый день??? Оргазмы снимают усталость, стрессы, и тд, это таблетка от всех напастей
СССРовна• 09 ноября 2017
странно, что многие против мужа. он по месяцу на работе, по приезду домой хочется оторваться, а тут такое.
я его пойму, если он найдет кого-то. Автор, вы потребитель, только берете, а дать ничего не можете.
СССРовна• 09 ноября 2017
Ответ дляМэри Попкинс
тоже не понимаю. как можно не любить секс? Это ж удовольствие, а женщины его в повинность возводят.
Пиу!Пиу!• 09 ноября 2017
Ответ дляСССРовна
Я вот тоже сама никак не пойму, почему не хочу секса....точнее не хочу часто, а раз-два в месяц. Вообще, секс люблю, оргазм получаю всегда, но просто не хочу. Я так понимаю, это просто природа....ребенка родила для продолжения рода, ну и хватит хотеть)))
Мэри Попкинс• 09 ноября 2017
Ответ дляСССРовна
И я и все подружки мои е..вые маньячки, почти все со сквиртами такое первый раз читаю, удивлена
Поддакиваю иногДА• 09 ноября 2017
Ситуация как в старом анекдоте
’не даеш мужу-собирай вещи и ..... к маме’.
сама себе прекрасная• 09 ноября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
это гормоны,а не природа.
Девальвация• 09 ноября 2017
У меня муж тоже работает в другом городе и последнее время меня муж перестал вообще возбуждать и секса не хочется, если честно я думала, что климакс начинается (мне 39). В прошлом месяце познакомилась с мужчиной, сейчас он мой любовник, так я только о нем подумаю, так сразу мокрая становлюсь и я стала как мартовская кошка, постоянно хочу, любовник уже смеется надо мной и интересуется, когда я уже успокоюсь
Редиска Я• 09 ноября 2017
Ответ дляПупуговка
В шоке от некоторых комментов. Вас как почитать, так вы прям на следующий день после выписки из роддома мужа оседлали, и каждый день удовлетворяли его и хотелось в разных позах минимум трижды за день и дважды за ночь. И пофиг на швы, на кормления каждые 2 часа, на животик, зубки, капризы. Жена всегда готова и всегда желающая. Хотя чего это я, какие животики и капризы? У советчиц же все не так, у них дети в месяц уже кубики складывают и сами себе кашку варят, и разрывов не было ни у одной, потому что только ПП и выписывалась из роддома в пеньюаре и чулках.
Фу на вас.
Прошло всего лишь 3 месяца после родов, всего лишь 3!!! Женщины могут и год восстанавливаться и больше. И она же не куи пинает дома и не себе одной рожала, это такой же его ребёнок, как и его. А то уже поехало: на шее сидит, деньги доит. Да, женщина на какое-то время выпадает из процесса зарабатывания, у неё другие заботы.
И где вы б...ть такие берётесь?
++++++++!!!!!