Семена рукколы• 08 ноября 2017
Ситуация с мужем. Тема интима.
Муж работает в другом городе, видимся раз в месяц, несколько дней, есть маленький ребёнок. Меня от секса отвернуло ещё во время беременности, занимались им просто потому что ему хотелось. Но вообще он любитель оральных ласк. Теперь после рождения ребёнка желание не появилось, удовольствия никакого, но опять же приходится заниматься этим из за него. Но чаще он предлагает чтоб я удовлетворила его орально. Я уже много раз говорила, что не всегда есть желание это делать, но ему по хер. Причины разные, бывает плохо помоется и я слышу посторонний запах и естественно не хочу ничего ( хотя он утверждает что вымылся идеально и обижается) то он нахамит и уже не то что удовлетворять, смотреть на него не хочу ,это все я озвучиваю, но он не воспринимает серьёзно. Последняя ссора случилась перед его отъездом, опять требовал оральные ласки, я отказала, потому что не хочу да и ребёнок капризничал, на что он наорал, обиделся и пообещал что я ещё буду пожинать плоды своего поведения. Сказал потом не обижайся. Вот думаю как бы поступила мудраяженщина? Нах послала или делала бы все лишь бы не обидеть мужа? Я поняла на что он намекал, боюсь только того что сейчас финансово зависима от него, так как в декрете. А так может даже согласна на развод. Вообще как вам повеление моего мужа? Угрожает и обижается, он муд*ло, скажите честно?)
Результат:
вже голосів:
658 (58.18%)
Муж не прав
473 (41.82%)
Жена не права
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ну, пошлите его, конечно! Ведь ему семья нужна только, чтобы пахать в другом городе, правда? Раз в месяц приезжает и даже секса нет, капец!
Пупс• 08 ноября 2017
Слабо себе представляю вашу дальнейшую совместную жизнь... Ищите финансы... Вы либо разлюбили либо либидо понижено... Делайте что-то. Не один мужик долго терпеть не будет
Сеточка• 08 ноября 2017
Ответ дляOrganic
Где вариант ’не правы оба’ ?
женщина не права в том, что мужчина не вызывает у нее желания?
разве только в том не права, что вышла замуж за него.
Выкупаная• 08 ноября 2017
Семья распалась уже на этапе его(мужа) переезда в другой город....
так что какой смысл в том, что бы констатировать кто прав , а кто -нет ?
Садоводница• 08 ноября 2017
А вообще очень большая проблема у Вас с мужем.....
Лично я люблю секс и мне нравятся оральные ласки )
Сеточка• 08 ноября 2017
Ответ дляСадоводница
так может и автор с другим мужчиной любила бы секс и оральные ласки
Пупс• 08 ноября 2017
Ответ дляСеточка
Так надо быть честной и дать ему шанс найти другую женщину, а не тупо использовать его в финансовом плане....
Семена рукколы
• 08 ноября 2017
Ответ дляСадоводница
Он Вас удовлетворяет орально?
Он не против, но без моих просьб редко вспоминает.
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляСеточка
А зачем тогда за этого замуж вышла и ребенка от него родила?
Садоводница• 08 ноября 2017
Ответ дляСеточка
Не исключено
Сеточка• 08 ноября 2017
Ответ дляПупс
так они друг друга используют.
Сеточка• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
у нее и спросите
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
а у нас в стране есть сексуальное рабство ?
Нет, у нас исключительно муже-трудовое рабство! А женщины могут жить, как им хочется!
Железная тетя• 08 ноября 2017
Ответ дляOrganic
Где вариант ’не правы оба’ ?
я тоже за этот вариант
Семена рукколы
• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
А Вы не хотите что бы он Вас орально удовлетворят?
Вы знаете, после рождения ребёнка мне ничего не хочется,без секса могу жить очень спокойно.
Семена рукколы
• 08 ноября 2017
Ответ дляСеточка
Это точно..но поздно об этом говорить
Садоводница• 08 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Перед сексом есть предвпрительные ласки? Целуетесь?
Опишите сам процесс по-этапно.
Что-то Вы с мужем делаете не так.....
Опишите сам процесс по-этапно.
Что-то Вы с мужем делаете не так.....
Сеточка• 08 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Это точно..но поздно об этом говорить
а о чем говорить не поздно?
сделали неверный выбор - признайтесь себе в этом и разойдитесь.
Бочка порохУ• 08 ноября 2017
Автор, секс это очень главная сторона семейной жизни и не только семейной,а вообще между взаимоотношениями мужчины и женщины. Любой мужчина будет хотеть секса. У нас наоборот, мне нужно больше чем мужу. На фоне этого раньше часто обижалась, что он то не хочет ,то это, то ему раз в неделю надо.. А я любительница экспериментов.. Но я встречалась с мужчиной до мужа, тот был повернут на кунилингусе, так меня достал им,что после него меня от куни реально отвернуло)))
Семена рукколы
• 08 ноября 2017
Ответ дляСадоводница
Опишите сам процесс по-этапно.
Что-то Вы с мужем делаете не так.....
Опишите сам процесс по-этапно.
Что-то Вы с мужем делаете не так.....
Ну целуемся, но я при этом не чувствую возбуждения. Просто целует меня, потом секс...ничего особенного, ничего не чувствую.
Уси Пуси• 08 ноября 2017
Ребенок совсем маленький? У меня либидо вернулось только через 2 года после родов. И от орального секса без либидо воротит
Так и терпела ради мужа, но он сильно часто не напрягал