Телефон Рубика• 08 ноября 2017

ДТП, суд, помогите...

Здравствуйте, летом попали в аварию, не по нашей вине. В общем, следователь тянул три месяца с документами, муж ждал суда, в итоге виновница ДТП сказала по телефону, что только ей нужно явиться на суд...Потом типа по ее словам суд перенесли, но нужно было все же явиться в тот день( Короче, сегодня был суд, мужа на нем не было - не вызывали, он позвонил виновнице - дело закрыто из-за того, что время просрочено (прошло 4 месяца). Теперь нам не выплатят ничего - машина в хлам( Что делать? Извините что сумбурно - переживаю...
АЛЮНЬЧИК• 08 ноября 2017
а вы постанову суда видели?

АЛЮНЬЧИК• 08 ноября 2017
на суд вызывают обычно только виновных...
Морковку дай• 08 ноября 2017
Как получилось что вы новости о суде узнавали со слов виновника дтп?
автор Телефон Рубика • 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Ну это все мне муж рассказывал, я может чего-то и не поняла( Муж вообще ничего не видел, все лето пытался активизировать следователя, который никак не мог начать дело(((
No problems• 08 ноября 2017
А страховая была? Даже, если нет у вас каско. У виноватой стороны осаго, она вам денег должна или виновница или ее страховая. А адвокат у вас есть? Аппеляцию подавайте.
АЛЮНЬЧИК• 08 ноября 2017
а следователь и не должен начинать... не обижайтесь, но Ваш муж лох...
А по делу - Вы знаете фамилия имя отчество виновного?
автор Телефон Рубика • 08 ноября 2017
Ответ дляМорковку дай
Никто в суд не вызывал, а у кого узнавать? С мужем поссорились только что, я говорила, что нужно было самому в суд идти(
Морковку дай• 08 ноября 2017
Со своим страховым агентом консультировались? Адвоката не было судя по всему?
АЛЮНЬЧИК• 08 ноября 2017
Ответ дляNo problems
это если вовремя все заявили и зафиксировали...

No problems• 08 ноября 2017
Еще на следователя жалуйтесь, его руководству, вб и прокуратуру, пусть его проверяют.
автор Телефон Рубика • 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Я ничего не знаю, не вникала, а надо было( Я согласна( Поссорились, говорит, я его не поддерживаю(что нужно было нам делать?
АЛЮНЬЧИК• 08 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
так на месте ДТП дают такую типа справочку, что было ДТП и кто участник и что в машинах повреждено...
АЛЮНЬЧИК• 08 ноября 2017
Ответ дляNo problems
не надо. только время и нервы потратите.
АЛЮНЬЧИК• 08 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
узнайте ФИО виновного!!! я гляну по базе что в суде было.
Играю у края• 08 ноября 2017
а у вас було якесь спірне питання?в нас в протоколі одразу був вказаний винуватець, страховий експерт оцінив збитки і компенсацію виплатити без рішення суду. Суд відбувся вже значно пізніше і просто призначив винуватцю штраф за порушення ПДР
Морковку дай• 08 ноября 2017
Автор, миритесь с мужем. Завтра к адвокату. Это дешевле чем самим чинить машину.
автор Телефон Рубика • 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Сейчас попробую узнать у мужа, он ушел из дому, расстроенный(((Спасибо!
АЛЮНЬЧИК• 08 ноября 2017
Ответ дляМорковку дай
а че с ним консультироваться ? со страховым? чем он поможет?
АЛЮНЬЧИК• 08 ноября 2017
Ответ дляИграю у края
закрыл дело по строкам суд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! читайете выше внимательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор Телефон Рубика • 08 ноября 2017
Ответ дляИграю у края
у нас было дтп и я с ребенком в больницу попала потом
АЛЮНЬЧИК• 08 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
узнайте... и сразу мне пишите... и город какой напишите тоже)
АЛЮНЬЧИК• 08 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
травмы были? зафиксировали?
Играю у края• 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
я читала, але не розумію чому страхова не виплатила по цивілці, якщо був конкретний винуватець?
автор Телефон Рубика • 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Мухур Наталья Васильевна, Черкасская область с. Красная Слобода, суд был в Черкассах.
ДинамоКит• 08 ноября 2017
Откупилась ваша виновница , время потянули и закрыли дело...... Муж ваш сам виноват, чего было её слушать, нужно было самому ходить .
Морковку дай• 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Как минимум направил бы их по верному пути в получении страховки.
АЛЮНЬЧИК• 08 ноября 2017
бо суд виніс постанову про закриття провадження і, мабуть не визначив винуватця. Що не ясно?
АЛЮНЬЧИК• 08 ноября 2017
Ответ дляМорковку дай
страховик? он не юрист... так... раскрутить на страховку
автор Телефон Рубика • 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
травмы были? зафиксировали?
Там все уладили, я для перестраховки проверилась, ударилась сильно
автор Телефон Рубика • 08 ноября 2017
Ответ дляДинамоКит
И я так думаю(