Телефон Рубика• 08 ноября 2017
ДТП, суд, помогите...
Здравствуйте, летом попали в аварию, не по нашей вине. В общем, следователь тянул три месяца с документами, муж ждал суда, в итоге виновница ДТП сказала по телефону, что только ей нужно явиться на суд...Потом типа по ее словам суд перенесли, но нужно было все же явиться в тот день( Короче, сегодня был суд, мужа на нем не было - не вызывали, он позвонил виновнице - дело закрыто из-за того, что время просрочено (прошло 4 месяца). Теперь нам не выплатят ничего - машина в хлам( Что делать? Извините что сумбурно - переживаю...
Морковку дай• 08 ноября 2017
Ответ дляШтуша
Вы путаете агента (который как раз продавец) и аварийного комиссара. Агенты вообще нифига в страховых случаях не понимают чаще всего
Ок. Пусть будет комиссар. По-моему это логично, при страховом случае связаться со своей страховой.
Телефон Рубика
• 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
суд какой напишите... у Вас много их)))
Приднепровский районный...
Телефон Рубика
• 08 ноября 2017
Мы просто не знаем, что делать дальше. К юристу, адвокату, в суд, к ней?
Телефон Рубика
• 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Удалено администрацией...
То дело закрыто?
Телефон Рубика
• 08 ноября 2017
Ответ дляLumino4ka
А она оказывается учитель младших классов.)
ага...
Телефон Рубика
• 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
пока сервер суда не загрузил инфу в базу... можетгрузить пару дней) зависит от компьютерщика и как он инфу обновляет)
ясно...а у нас есть надежда что-то получить?
Ответ дляСигарный шланг
20 июня
Ваши действия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Идет муж завтра в суд вшиваете за дело
Дата/час 08.11.2017 08:25
№ Справи 711/9000/17
Сторони по справі Особа, яка притягається до адмін. відповідальності: Мохур Наталка Василівна
К секретарю судьи... Требуете постанову! А потом напишите мне, как будете иметь ее на руках... Я расшифрую..
Идет муж завтра в суд вшиваете за дело
Дата/час 08.11.2017 08:25
№ Справи 711/9000/17
Телефон Рубика
• 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Ваши действия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Идет муж завтра в суд вшиваете за дело
Дата/час 08.11.2017 08:25
№ Справи 711/9000/17
Идет муж завтра в суд вшиваете за дело
Дата/час 08.11.2017 08:25
№ Справи 711/9000/17
спасибо! это заяввление писать или просто попросить постанову?
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Ваши действия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Идет муж завтра в суд вшиваете за дело
Дата/час 08.11.2017 08:25
№ Справи 711/9000/17
Идет муж завтра в суд вшиваете за дело
Дата/час 08.11.2017 08:25
№ Справи 711/9000/17
какая вы молодец, прям молодец-молодец!)
Телефон Рубика
• 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Кстати судья у Вас умничка!!! Дело поступило в суд 18 октября... Он рассмотрел прям супер быстро... А вот полицаи - СКОТЫ!!! Чего доки держали в тумбе(((( они ж ничего не решают, так держали...
Спасибо! Это все очень важная информация, даже с мужем помирилась)))
Телефон Рубика
• 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
некорректный вопрос.
Это муж спросил, я с ним в телефонном режиме, так как на нервах ушел из дому
Автор,у нас тоже летом было небольшое дтп. У виновника страховки не оказалось,денег тоже. Там повреждения на 100$ приблизительно у нас было. Так вот муж обратился в организацию НТС БО как-то так,погуглите. У них есть гор.линия они вам все подробно расскажут,сами наймут оценщика ущерба и с некоторыми документами и постановой суда должны выплатить компенсацию. Что это и как не вникала,но муж уже отправил часть документов ждем только суда. Мы сейчас в другом городе живем,в Одессу не поедем и тогда нам возместят ущерб. Но так как мы еще не все сделали, то конечно не могу дать 100% гарантии,что выплптят. Позвоните завтра им.может хоть что-то компенсируют. Может девочки сталкивались здесь с этой организацией и что-то сейчас напишут.
Телефон Рубика
• 08 ноября 2017
Ответ дляbaksi358
Вы большая умница! Приятно, что есть такие люди!!!
Согласна, я бы даже отблагодарила!!!!
Ответ дляanka9929
В Украине такой организации нет(