Телефон Рубика• 08 ноября 2017

ДТП, суд, помогите...

Здравствуйте, летом попали в аварию, не по нашей вине. В общем, следователь тянул три месяца с документами, муж ждал суда, в итоге виновница ДТП сказала по телефону, что только ей нужно явиться на суд...Потом типа по ее словам суд перенесли, но нужно было все же явиться в тот день( Короче, сегодня был суд, мужа на нем не было - не вызывали, он позвонил виновнице - дело закрыто из-за того, что время просрочено (прошло 4 месяца). Теперь нам не выплатят ничего - машина в хлам( Что делать? Извините что сумбурно - переживаю...
Морковку дай• 08 ноября 2017
Ответ дляШтуша
Вы путаете агента (который как раз продавец) и аварийного комиссара. Агенты вообще нифига в страховых случаях не понимают чаще всего
Ок. Пусть будет комиссар. По-моему это логично, при страховом случае связаться со своей страховой.

АЛЮНЬЧИК• 08 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Мухур, точно...
суд какой напишите... у Вас много их)))
автор Телефон Рубика • 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
суд какой напишите... у Вас много их)))
Приднепровский районный...
АЛЮНЬЧИК• 08 ноября 2017
Ответ дляLumino4ka
Постанову же можно обжаловать в апелляционном суде?
да. но не по строкам...
АЛЮНЬЧИК• 08 ноября 2017
Удалено администрацией...
автор Телефон Рубика • 08 ноября 2017
Мы просто не знаем, что делать дальше. К юристу, адвокату, в суд, к ней?
автор Телефон Рубика • 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Удалено администрацией...
То дело закрыто?
АЛЮНЬЧИК• 08 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
То дело закрыто?
а дата ДТП ?
автор Телефон Рубика • 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
а дата ДТП ?
20 июня

АЛЮНЬЧИК• 08 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
То дело закрыто?
пока сервер суда не загрузил инфу в базу... можетгрузить пару дней) зависит от компьютерщика и как он инфу обновляет)
Lumino4ka• 08 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
А она оказывается учитель младших классов.)
автор Телефон Рубика • 08 ноября 2017
Ответ дляLumino4ka
ага...
Штуша• 08 ноября 2017
Ответ дляМорковку дай
А их страховая здесь каким боком? Платит страховая виновника
автор Телефон Рубика • 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
ясно...а у нас есть надежда что-то получить?
АЛЮНЬЧИК• 08 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
20 июня
Ваши действия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Идет муж завтра в суд вшиваете за дело
Дата/час 08.11.2017 08:25
№ Справи 711/9000/17
Сторони по справі Особа, яка притягається до адмін. відповідальності: Мохур Наталка Василівна

К секретарю судьи... Требуете постанову! А потом напишите мне, как будете иметь ее на руках... Я расшифрую..
АЛЮНЬЧИК• 08 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
ДА.
автор Телефон Рубика • 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Ваши действия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Идет муж завтра в суд вшиваете за дело
Дата/час 08.11.2017 08:25
№ Справи 711/9000/17

спасибо! это заяввление писать или просто попросить постанову?
АЛЮНЬЧИК• 08 ноября 2017
Судья - Степаненко Олександр Михайлович.ьПопросите так постанову... А секретарь Вам больше скажет какие порядки в суде и что писать
АЛЮНЬЧИК• 08 ноября 2017
Кстати судья у Вас умничка!!! Дело поступило в суд 18 октября... Он рассмотрел прям супер быстро... А вот полицаи - СКОТЫ!!! Чего доки держали в тумбе(((( они ж ничего не решают, так держали...

автор Телефон Рубика • 08 ноября 2017
а могут аннулировать ее вину по сроку давности дела?
АЛЮНЬЧИК• 08 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
некорректный вопрос.
АЛЮНЬЧИК• 08 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
вину могут признать или оправдать
дивчинка• 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Ваши действия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Идет муж завтра в суд вшиваете за дело
Дата/час 08.11.2017 08:25
№ Справи 711/9000/17

какая вы молодец, прям молодец-молодец!)
автор Телефон Рубика • 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Спасибо! Это все очень важная информация, даже с мужем помирилась)))
baksi358• 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
вину могут признать или оправдать
Вы большая умница! Приятно, что есть такие люди!!!
автор Телефон Рубика • 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
некорректный вопрос.
Это муж спросил, я с ним в телефонном режиме, так как на нервах ушел из дому
АЛЮНЬЧИК• 08 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
СУПЕР! А я пошла работать... Жду инфу от Вас. Можно в личку)
anka9929• 08 ноября 2017
Автор,у нас тоже летом было небольшое дтп. У виновника страховки не оказалось,денег тоже. Там повреждения на 100$ приблизительно у нас было. Так вот муж обратился в организацию НТС БО как-то так,погуглите. У них есть гор.линия они вам все подробно расскажут,сами наймут оценщика ущерба и с некоторыми документами и постановой суда должны выплатить компенсацию. Что это и как не вникала,но муж уже отправил часть документов ждем только суда. Мы сейчас в другом городе живем,в Одессу не поедем и тогда нам возместят ущерб. Но так как мы еще не все сделали, то конечно не могу дать 100% гарантии,что выплптят. Позвоните завтра им.может хоть что-то компенсируют. Может девочки сталкивались здесь с этой организацией и что-то сейчас напишут.
автор Телефон Рубика • 08 ноября 2017
Ответ дляbaksi358
Согласна, я бы даже отблагодарила!!!!
АЛЮНЬЧИК• 08 ноября 2017
Ответ дляanka9929
В Украине такой организации нет(