Девочки, вы можете зайти в Приват24? Не загружается первая страница вообще.Серый экран и все. Нет ни окна для ввода пароля, нет ничего. Просмотрите, у вас тоже так?
ПриватБанк• 09 ноября 2017
Уважаемый Автор!
Мы протестировали работу Приват24 и можем сообщить, что сервис работает корректно. Рекомендуем повторить операцию используя браузер Google Chrome (предварительно очистив историю сообщений - нажмите и удерживайте последовательно комбинацию клавиш: CTRL + SHIFT + DELETE, выберите временной промежуток: ВСЕ [ЗА ВСЕ ВРЕМЯ], поставьте ниже все галочки, нажмите кнопку “Очистить”).
С уважением, ПриватБанк.
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
Добрый день !Сделала как вы описали,но увы..((((
Ни с одного планшета зайти не могу!Почистила уже все что можно.
Просто серый экран((