dellaika• 08 ноября 2017

Ребенок (10 лет) просит хомячка

Сын достает уже второй месяц, хочет хомяка. Подскажите, у кого были эти зверюги, хлопотно ли с ними, какие нюансы содержания? На что обратить внимание при покупке?
Самоучка• 08 ноября 2017
Ответ дляДую ветер
Мы крысу купили! Эта зараза вылазит из клетки бежит на подоконник и наводит порядки в моих вазонах. А потом мирненько возвращается в клетку
У нас с вами не одна крыса на двоих?:-) мой крыс с клетки сразу на цветы. Разроет все и домой
Форс мажор• 08 ноября 2017
У нас были джунгарики - милые и добрые существа (особенно мальчик). Жили дружно и счастливо, умерли почти в один день через 3 года...
Хлопот с ними особенно не было, запаха (если регулярно убирать) тоже не было.
Вот только когда умирали... Это не для детских глаз...