мистерЛяпсус• 08 ноября 2017

Купила дочке Кико, ужас как жалею( У кого был?

Огромный,движения сковывает, подозреваю,что при активных прогулках дочка будет приходить домой мокрая... Блин так жалею... ((
Шкала Радости• 08 ноября 2017
Так отзывы нужно было почитать. У моего ребенка 3 года Chicco Flurry.
Майская киска• 08 ноября 2017
Мои соболезнования. Сколько на них в жизни на детях смотрю - просто ужас. Не дети,а снежные бабы...
Майена• 08 ноября 2017
Сколько дочке лет? Я сыну покупала на 2 года- осталась довольна
masterim• 08 ноября 2017
Видела их в реале, поэтому не покупаю)
Пасти Ла• 08 ноября 2017
а ви його до того в реалі не бачили? одразу ж видно, який він дубовий і об’ємний
Коренная киевлянка• 08 ноября 2017
У нас куртка кико—отличная, уже младший носит. Вообще не видно, что носили и столько раз стирали. Легкая, теплая. У нас кико —осень.
ПАЦАНКА О• 08 ноября 2017
Ответ дляШкала Радости
девушка о комбезах Кико (Kiko), а не Кикко (Chicco)
Твоя подруга• 08 ноября 2017
нам подарили курточку, она действительно очень теплая только на минус, два раза был тест драйв — ребенок мокрый приходил.
Коренная киевлянка• 08 ноября 2017
А зачем огромное брать? Вы что не меряете?
Єдина Країна• 08 ноября 2017
Не жалейте автор!наверное и цена не высокая !теплый обычный комплект !я и ленне не люблю .в них тоже неудобно !плащевка верхняя шуршит как пакет и цена ещё))) я за войчик !хотя цены тоже (((
жар-птица Нюра• 08 ноября 2017
Так одевайте на -3 и ниже
Мама Чели• 08 ноября 2017
Я лично была очень довольна Кико Донило, когда ребенку был 1-2 года. Дочка спала в коляске. Пледом укрыла и все. Не переживала, что замерзнет как в Чико, Рейма-Ленне.
Миссис Буркул• 08 ноября 2017
Ничего страшного в кико нет. Ребенку тепло и это главное. Был кико - отнлсили отлично, только тяжеловат на мою худышку, как я думала, но ребенок не жаловался. Не расстраивайтесь! Теплый, хороший комбез.
Бабканадвоесказала• 08 ноября 2017
Я когда то купила Донило.Ребенок шел рыдал.Двигаться в нем было нереально.Продала.
nadiuko• 08 ноября 2017
Покупала дочери в 2 года,ей было комфортно,нормальный во всех отношениях.Но в 4 уже не стала его брать,действительно смешно в этом возрасте выглядит в нем,слегка неповортливо.Но если уже купили-радуйтесь,не самый плохой вариант.
автор мистерЛяпсус • 08 ноября 2017
Ответ дляМайена
дочке 3
автор мистерЛяпсус • 08 ноября 2017
Ответ дляПасти Ла
не видела, лазила в нэте , так понравился из-за этой опушки( а на деле ужасть
Настасья Пицун• 08 ноября 2017
фото!
автор мистерЛяпсус • 08 ноября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
по размеру норм,он именно сам по себе большой
МошеЙница• 08 ноября 2017
Ну я не знаю. У нас дети зимой носили и КИКО и Донило. Все остались довольны, никто не рыдал, никто не потел. Одевала при минус 5 и ниже. С удовольствием катались на санках и валялись в снегу). Одевала на гольфик с начесом и демисезонные колготы))
МошеЙница• 08 ноября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Они все идут +6 в росте и у них можно подобрать модели с широкими курточками для пухленького ребенка))
Грушки-яблочки• 08 ноября 2017
нам 2 года, купила в этом сезоне. мне очень нравиться!
Ра ру ра ру ра• 08 ноября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
вы гоните.
ищите теперь нормальный б/у
Крошечка-хаврошечка• 08 ноября 2017
Ответ дляМама Чели
Цікаво чиі діти змерзли в сніссо? Мій з народження мав не мерз ( вже 5 р) тобто 5 комбезів не підводили.
Крошечка-хаврошечка• 08 ноября 2017
Ответ дляМама Чели
Якщо ви носили ,, перини’ кико. То да - сніссо не для Вас.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 ноября 2017
То есть Вы осенью напялили на ребёнка зимний комбез и жалуетесь?
Как мы в искусственных шубах выросли? Ума не приложу.
к.Буланова• 08 ноября 2017
Я брала Кико только на лютые морозы, то есть за зиму пару раз одевали. Они действительно громоздкие, тяжёлые, но тёплые. Это так в -15 на санках кататься, можно покупать.
к.Буланова• 08 ноября 2017
Ответ дляМошеЙница
Даже по фотографии видно, что они тяжёлые. Извините.
ИМХОля• 08 ноября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
покупаю кико исключительно на мороз больше -5 и далее, очень теплый, немного обьемный - но не настолько, как вы пишете, у меня дочка худышка и не очень активная - носим уже 3 года только эту марку на мороз, на температуру потеплее - еврозима, отлично на нашу зиму, когда сыро и ветер все время
lumonbka• 08 ноября 2017
Конкретно Кико не брала, но подобные комбезы у нас в любимых лет до 2х, когда дети еще в колясках спят/спали. После, если малыш активный, берем что-то полегче.