ЯсноВидящая• 08 ноября 2017
Помогите придумать подарок девочке 10 лет
Девочки посоветуйте что можно подарить девочке на 10лет?Мамы,что вашим принцессам интересно в таком возврате?
Усатая полосатая• 08 ноября 2017
Моя попросила пениборд на новый год.Почти 10 лет дочке ,но она всегда просит не совсем принцессное )
ПотеряласЯ Я...• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1328
моя хочет рюкзак, типа кожи зам с всякими заклёпками
Точно.Моя тоже просит такой.
Где тут 0?• 08 ноября 2017
Пениборд, ролики, фотосессия, телефон, монополия, собака, украшения - наши последние подарки. Собака дороже всего.
к.Буланова• 08 ноября 2017
самую большую головоломку Мебиус шар.
довольна.
куклу паола рейна- мулатку.
довольна
зонт модный.
кучу модных брелков.
косметичку
довольна.
куклу паола рейна- мулатку.
довольна
зонт модный.
кучу модных брелков.
косметичку
Скокмоно - стокнуно• 09 ноября 2017
Не на ДР, а так просто заказывали на Али брошки. Колибри можно носить и как подвеску.
Совы не нашла реал фото:
Не раскрытый парашют• 11 ноября 2017
Я, как правило заранее всегда спрашиваю у ребенка, чтобы ей хотелось и соответственно дарю то что закажет)
Блондинка в Шоколаде• 28 ноября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
Отличная идея! Подскажите пожалуйста, какой именно микрофон вы купили? У меня дочь тоже занимается вокалом.