Аноним Первый• 08 ноября 2017
Вебинар Жени Кривцовой "Карта желаний"
Девочки кто-то покупал ее вебинары.. как отзывы? Хочу купить один вебинар отзывы классные, но хотелось бы услышать у соотечественниц на родном сайте.
Играюся• 08 ноября 2017
такую женщину не знаю но тема актуальная.. видимо тренер на рекламу мало денег тратит, значит вряд ли что-то стоящее
Аноним Первый
• 08 ноября 2017
Ответ дляamina
У меня подписка в инста - Алина Гесс (alina.guess)
Есть у неё платные вебинары-занятия, но я не покупаю. Много она пишет у себя на страничке про карту желаний, полнолуния-новолуния и техники в эти периоды. В общем я таки штучки люблю, мне нравится ))
спасибо посмотрю