Виннипуховна• 08 ноября 2017

Оцените пальто?

Добрый вечер
Девочки как по вашему смотрится на ребенке, не слишком большое?
Они такие дорогие что хочу взять с запасом чтоб на два года хватило, но и не хочу чтоб как опудало была малая))) дочка Меряда на футболку и штанишки!
Результат:
вже голосів: 74
44 (59.46%) Брать на размер меньше
30 (40.54%) Оставлять
Форточка с диоптриями• 08 ноября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Девочки, может фото плохое и настроение нет у дочки для фотосессии. Это пилгуни, вот оно
Ну страшное оно и очень.

Форточка с диоптриями• 08 ноября 2017
Какой рост?
KROX@• 08 ноября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Так оно и на этом фото никакое
Я бытакоемсвоему ребёнку не взяла.
П. С. На фото пальто большое, даже если оденетемна свитер, а не на футболку
Форточка с диоптриями• 08 ноября 2017
Вот кики на биопухе.
Очень теплое
Цветов Мне срочно• 08 ноября 2017
Никогда такого не писала, извините, но оно ужасное.
Безникая• 09 ноября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Автор, нормально, только фото плохое и одели вы не правильно, в правильном сочитании с шапочкой и сапожками будет норм, а то вам тут мамаши ’попугайчиков’ ща расскажут
+++.Тут як розкажуть.Яку фірменну річ не покажи все заплюють.
Безникая• 09 ноября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот кики на биопухе.
Очень теплое
У автора краще
Солнечный день• 09 ноября 2017
Кошмаррр
4есотка• 09 ноября 2017
Какой у вашей дочки рост ?
Какой размер вы одели ?

4есотка• 09 ноября 2017
Пальто неплохое если его правильно обыграть : понасыщеннее шапка и шарф , плюс моднявые сапожки