Схема сыра• 08 ноября 2017
У кого есть такой детский зимний костюм Kiko био-пух? как вам в носке?
Девушки, у кого такой костюм Kiko? Как ва качество? Как в носке? Две зимы сын относил wojcik, в целом, понравился- лёгкий и тёплый, а сейчас не могу новый никак выбрать.
Поймай скидку• 08 ноября 2017
мы относили Кико 4 зимы и я всегда спокойна за ребенка. Простой пух носится и стирается по 2 сезона и сохраняет свою функцию.
ТелаЧьи нежноСти• 08 ноября 2017
То хвалят,то хаят на советчице. за день 2 мнения сменились!
Вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1975875