Уже темы и читала, и перечитывала. Ну не знаю, что делать . Бюджет до 1500 тыс , те ЭККо не потяну. Думала минимены, но что - то отзывы не Очень нашла... Нога у сына широкая с подъемом. 32-33 размер , те не малышовская уже )) Просто кожаные на меху не носили ... я ,например , мерзну в кожаных , думала термо ,но как- то дёшево и сердито ,так и не нашла варианта . Без примерки тоже не вариант. Уже всю голову сломала , а время то, поджимает .
Куда ехать , что смотреть, может кто подскажет?? Киев ...
спасибо
Птица Говоруша• 09 ноября 2017
Минимен и только ! Уже 7 лет не изменяю этой марке. Я не читаю отзывы потому что кому хорошо в обуви за 500 грн, а кому то и за 3000 плохо.
Кидстаффовна• 09 ноября 2017
Ответ дляnnata
Вопрос :а где их смотреть- то ? Если заказывать - то не вариант , без примерки не вариант ну никак... нога у нас такая , да и товарищ уже со своим мнением )
Вот классные!флоаре Капика .цена др 1150грн и тёплые и непромокают.и лёгкие!я обожаю эту тм для наших зим.носили и ессо и суперфит.эти лучшие
Роллс-Ройс• 09 ноября 2017
Сын носил Тимберленд, а потом Колумбию 2 сезона.
Мне Колумбия с калошей не очень, но тепло и сухо.
Посмотрите еще в советах, девочки ссылки давали на зимнюю обувь.
Гербария• 09 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовна
И куда они?
Да, Капика, рассматривала, но читала отзывы , что на узкую ногу без подъема. Вот надеюсь доехать до детского мИра на Дарнице, может там посмотреть, померять , цены посмотреть и если дорого оочень, то намерять и в инете потом купить... но это ж надо доехать )) а товарищ так любит ходить по магазинам , как всякий мужчина)) вот собираюсь с духом в субботу надеюсь доехать ))
Но все равно послушаю варианты ещё )))
Ответ дляРоллс-Ройс
Мы носили коламбию котора не калоша, другие.нога тёплая, но влажная была, те приходили и сушили сапоги , шариками ´
( не помню как правильно называются ))), а сейчас вся сложность - школа, те нельзя, чтобы нога была влажная. Не успевает он переодевать , вернее поменять носки и одеть сменку , ну никак ... хоть бы просто переобуться, не до смены носков...ноги склонны к потливости...
Бюст Березуцкого• 09 ноября 2017
Киндер мода посмотрите сайт. У них есть 2 магазина в Киеве ещё. Много обуви на липучках. Хорошая качественная обувь. Ортопедически правильная. Но не дешёвая.
Колупалочка• 09 ноября 2017
У моего сына наоборот в термо Ессо, джеоксах ноги мерзнуть не годится у дочки также. 4 года назад купили просто кожу, но заказали их на 100% натуральном меху. В прошлом году ходил в таких, в этом подумываю на нубуком и замшой не знаю, но это для школы . Еще бы пару для активных прогулок все хвалят Каому. Но сейчас цены дороги, сезон надо было в конце зимы брать..
Аноним_1318• 09 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Где покупали?
Кидстаффовна• 09 ноября 2017
Ответ дляnnata
Но все равно послушаю варианты ещё )))
Всегда все брали у меня опред запас и всем отлично подходило!у моей тоже нога не узкая и высокий подъем .отлично сели Капика!берите в интернете !все вам подойдёт !я уверенна!
Кидстаффовна• 09 ноября 2017
Ответ дляАноним_1318
Где покупали?
Я продаю!а так их много в интернете.я выбрала лучшие тм для наших погод.это дд степ и Капика .проверено на моих детях!ессо и суперфит,своим уже не беру.цена высокая ,и качество на 3-4 сейчас у ессо
Кидстаффовна• 09 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
Куома она такая же как и Капика .по теплу .зачем платить больше?!)
Колупалочка• 09 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовна
а как Капика для горок , снега ножки сухие ? а на 38р они бывают ?
Колупалочка• 09 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Не пробовали поэтому не знаю, в Ессо разочарована хоч что то новое попробовать
Ответ дляКолупалочка
А что за фирма не вижу . Последнее фото - люблю такие, но не зиму а если бы демисезонные , похожи на экко модель ))
Кидстаффовна• 09 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
отлично!у нас ни разу не промокли и ножки всегда сухие.
р37.5 самый большой девочка -25см и мальчик по р40
Кидстаффовна• 09 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
попробуйте !рекомендую!!!
ВитаВикторовна• 09 ноября 2017
Автор, как я Вас понимаю. Год назад также задалась этим вопросом. Искала долго - нашла!
Смело и с уверенностью рекомендую КEEN.
У нас широкая ножка с высоким подъемом - ботиночки сели идеально, не промокают, ножка не мерзла!
Покупали именно такую модель
Смело и с уверенностью рекомендую КEEN.
Покупали именно такую модель
Ответ дляВитаВикторовна
Смело и с уверенностью рекомендую КEEN.
Покупали именно такую модель
Смело и с уверенностью рекомендую КEEN.
Покупали именно такую модель
Спасибо , буду иметь ввиду ) ( в хорошем смысле :))
ВитаВикторовна• 09 ноября 2017
Ответ дляnnata
Почитайте о них информацию в интернете - одни положительные отзывы! (на тот момент меня это удивило, так как за другие фирмы можно было найти как положительные, так и отрицательные отзывы)
После того, как ребенок носил их прошлую зиму, с уверенностью могу сказать - это самые лучшие сапожки (на широкую и с высоким подъемом ножку)