Аноним_1331• 09 ноября 2017

Вопрос. Зайдите пожалуйста.

Девочки помогите советом. Как поступить. Через 20 дней попросили покрестить ребёнка. В этой семье есть ещё один ребёнок и ему в этот же день будет три года. Просто не знаю что делать. С финансами напряг сильный. У самой двое детей школьников плюс ежемесячно выплачиваем рассрочку в 1000$ за свою квартиру. Не знаю с какой суммой идти. И какой подарок дарить ребёнку которому будет три года. Без подарка ведь идти не удобно. Что можно придумать? Посоветуйте.
Бабканадвоесказала• 09 ноября 2017
небольшую коробочку пазлов,коробочки лего типа они до 100 грн.

Queste• 09 ноября 2017
посильный для вашего бюджета, если вас в крестные берут не ради подарков
автор Аноним_1331 • 09 ноября 2017
Ответ дляQueste
я не думаю что ради подарков. Хотя в нашей жизни все может быть((((
автор Аноним_1331 • 09 ноября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
спасибо. Обдумаю.
Queste• 09 ноября 2017
Ответ дляАноним_1331
ну вам там виднее же, чьего ребенка вы крестите и какие у вас отношения с его родителями?
Пульт от линолеума• 09 ноября 2017
Купите что-то посильное по бюджету, не загоняйтесь. Вообще крестные- это не для подарков, это так по желанию.
Пульт от линолеума• 09 ноября 2017
У меня крестный ребенка не дарит подарки вообще, я не в претензии.

автор Аноним_1331 • 09 ноября 2017
Ответ дляQueste
девочка мать одиночка. Помощь бывает от меня разная. Если просит.....не могу отказать. Вот вы сейчас сказали за подарки, теперь я и задумалась...
автор Аноним_1331 • 09 ноября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Я просто немного может не так описала. Основной вопрос был дарить подарок второму ребенку, и какой если да. Так как мои большие дети уже, забыла чем и играют. А они подобрали так крестины с ДР второго ребенка.
Пульт от линолеума• 09 ноября 2017
Подарите книгу с наклейками или машинку до 30 грн., чтобы что-то было приятное. Я в последнее время своему ребенку дарю книги с наклейками для общего развития, идет на ’ура’. Водные раскраски.
автор Аноним_1331 • 09 ноября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
о, спасибо, отличный вариант.