Барабан для взрослых• 09 ноября 2017

Вас тоже бесят люди, которые звонят по поводу и без, вместо того, чтоб написать

Это же ужас какой-то .....Звонят и звонят, трубку неберешь, а они продолжают названивать. По поводу и без. Когда есть куча мессенджеров и СМС. Что за каменный век.....
Боевая• 09 ноября 2017
меня вообще люди бесят....

ТелаЧьи нежноСти• 09 ноября 2017
О, а меня иногда бесят эти переписки. Зачем переписываться пол часа, если можно за 5 минут все обсудить. Мне проще набрать и ответить, чем текс набирать
luda-00• 09 ноября 2017
Мне без повода не звонят. Да и звонят то редко хоть и тел в профиле указан.
alla2401@mail.ru• 09 ноября 2017
ахахаха)))) я думала, я одна такая))) Но меня не бесят, а просто лично мне удобней,проще и быстрей написать, чем звонить и разговаривать. Считала, что это у меня пунктик такой))
Подкустовый выползень• 09 ноября 2017
ну смотря по какому поводу
я тоже не всегда могу трубку взять, а иногда и набирать лень
А бывает просто хочется услышать голос человека, интонацию срисовать, задать вопрос и чтоб быстро ответил не задумываясь (в переписке легче врать)
Но не бесят люди- это точно, мне абы кто не пишет, по работе - это по работе ,а знакомым могу сказать что разговаривать не удобно, спишемся
ну как то так
ТрубоДурочка• 09 ноября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
100% У меня ещё гарнитура «свободные руки». Общаюсь и занимаюсь домашними делами))
Не служанка• 09 ноября 2017
терпеть не могу переписки, что каменный век пейджеров?
Стеклянная мышь• 09 ноября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а меня бесят звонки, когда звонят только в такие моменты: я, извините, в туалете, я зашла в магазин или на кассе стою, я иду под дождем, несу сумку и зонтик, я в школу зашла за ребенком, там шум-гам, хочется спросить учительницу как дела....
вот в такие моменты всегда звонят, те кому проще по телефону обсудить, а в остальное время, когда я свободна не звонит никто.
поэтому мне проще написать ответ.
Очень добрый аноним• 09 ноября 2017
Какие все нервные

ТаПрямТам• 09 ноября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
поэтому мне проще написать ответ.
Именно так и есть, поэтому свой номер телефона не свечу))
Апочемучка• 09 ноября 2017
А я не понимаю этих переписок. Скоро разговаривать разучатся, особенно подростки.
ДА да да• 09 ноября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А меня очень и очень бесят звонки, в последнее время одни неадекваты. В профиле телефона нет, одни берут номер, а звонят через месяц, как будто я их помнить должна, (ну я же спрашивала Ваш номер), вторые звонят только для того, чтобы узнать наличие и потом сообщить, что будут думать, третьи с ума сходят после того, как номер телефона берут: ’Алло, я сейчас пойду оплачивать через терминал, алло , я только что перечислила, посмотрите, зашли ли деньги (на секундочку, в 7 час утра), алло, почему не вижу номера накладной, я ведь полтора аса тому назад уже оплатила, алло, передаю трубку мужу, он хочет с Вами пообщаться, алло, спасибо, мы Вам очень благодарны, все подошло (в 23-10 !!!)
ТелаЧьи нежноСти• 09 ноября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
поэтому мне проще написать ответ.
Меня не бесят если я занята, просто не беру не трубку, звук отключён. А вот такие жадные на звонки пишут и пишут, спрашивают и спрашивают, а тебе некогда печатать. У меня безлимитный, мне не жалко на любого оператора позвонить, я минуты не экономлю))
ТелаЧьи нежноСти• 09 ноября 2017
Ответ дляДА да да
Ну я не продаю ничего. Имею в виду просто друзей, приятелей, знакомых. Которые кучу вопросов в Вайбер зададут, я перезваниваю, говорю я быстрей расскажу, чем печатать все это буду))
Бывает и такое• 09 ноября 2017
Автор, давайте ваш номер, созвонимся, обсудим эту тему)
Чупа-чупс• 09 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
ну смотря по какому поводу
ну как то так
Я по этой причину свела к минимуму общение с одной мадам. Очень мнительная, все ’выводит всех на чистую воду’. Ей и врагов не надо, она сама себя до белого каления доведет своими ’зарисовками’ интонации и прочей лабудой, на ровном месте из пары фраз такого надумает Поэтому только сухо по делу в формате смс.
Катька Пушкарева• 09 ноября 2017
если вопрос не срочный всегда пишу..для меня,вот это вот общение по телефону - стресс)))
Апочемучка• 09 ноября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
поэтому мне проще написать ответ.
ну не берите трубку или сбрасывайте, а перезванивайте когда вам удобно, делов то
Апочемучка• 09 ноября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы боитесь говорить с людьми?

ПМСница• 09 ноября 2017
очень много информации отовсюду, иногда можешь забыть, не понять, банально не услышать и перепутать, что кому и когда. Поэтому переписка - мое все. даже тем, с кем договорилась по телефону, высылаю потом подтверждение. А то было раз такое. Выслала 500 грн за пуховик, цена которого 1500 и такая на голубом глазу: Ой, а с вами муж за скидку разве не договаривался? Нет, не договаривался! Научилась пресекать.
Свисток ля-минор• 09 ноября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
+100
Queste• 09 ноября 2017
у меня есть такая знакомая, она говорит ’мне проще позвонить, чем перебрасываться сообщениями’
спокойно отношусь к чужим тараканам
Счастливая Юля• 09 ноября 2017
да, каждому свое... мой ресничный мастер, просит вести запись по вайберу, и это понятно, зачем отвлекаться на звонки... а мастер маникюра, наоборот всегда просит, чтобы звонили, чтобы быстрее согласовать дату и время...
так что каждому свое
но лично для себя не могу определить, что мне больше по душе) на работе это однозначно - переписки, чтобы все хранилось и всегда можно было пересмотреть или предъявить если кто что провтыкал)
NataSmile88• 09 ноября 2017
мне кажется, что надо делать так как удобно мастеру. тем более какая разница. звонить или писать.
Мама Карло• 09 ноября 2017
Бесят..., но стараюсь себя держать в руках.
Звонят : я по объявлению...
И 5 минут нужно пытать по какому именно из моих 80 ( притом что в каждом расписано все со всеми подробностями ).
Потом переспрашивают , инфу из обьявки , а я просто не помню наизусть ....