Оябунчик• 09 ноября 2017
Девочки, ай нид е хелп. Посоветуйте размер. Джордж.
Дочке 3,5, рост 95 см сейчас. Носит куртку Джордж на 3-4 года. Даже в прошлом году эта куртка сидела нормально, была малость великовата.
Зато свитшот на 3-4 года купила летом, а он очеееень полномерный.
Хочу купить кардиган. Не знаю какой брать размер 3-4 или 4-5, чтобы носить весной и осенью.
Белочкой зови• 09 ноября 2017
Можно и я встряну?Пож-та.Интересует какой размер обуви бракть на ножку 15см?
Аноним_1316• 09 ноября 2017
Смотрите там в размерной сетке не возраст, а рост какой указан - я так своим беру все, кроме верхней одежды только(ее всегда на размер больше)