Гореотума• 09 ноября 2017
ЩО ЦЕ??????? Фото!!!!
Внутрішня строна стегна. Дві неділі не проходить і збільшується
мадам Везувий• 09 ноября 2017
Все, что угодно, от лишая до атопического дерматита. К дерматологу. Особенно, если уже 2 недели не проходит.
Гореотума
• 09 ноября 2017
Ответ дляНе буду
то за два тижні можна і в дерматолога спитати, що це...
Дерматолог наж буде аж в слідуючу суботу!!!
Мааарковная• 09 ноября 2017
ну а шоб вам ваще ночью не спалось -помнится мне что какие то вензаболевания могут давать сыпь на внутренней стороне бедра
Швабристка• 09 ноября 2017
Ответ дляМааарковная
Это же у ребёнка пятно
Гореотума
• 09 ноября 2017
Ответ дляvitto4ka
Дерматологу покажитесь, там осмотр+ сделают соскоб.
Вы же не будете лечить это с помощью советчицы?)
Дерматолог в суботу слідуючу аж буде
Весенний Марафон• 09 ноября 2017
Ответ дляМааарковная
так что, автор, лучше бы не спрашивали, а ещё пару недель подождали
Швабристка• 09 ноября 2017
Ответ дляГореотума
В кожвендиспансер подъедете и сдайте соскоб
мадам Везувий• 09 ноября 2017
Ответ дляГореотума
Дерматолог в суботу слідуючу аж буде
Это единственный дерматолог в городе?
Чтоб не ждать еще почти 2 недели сходить для начала к терапевту \ семейному врачу.
Мания-Величия• 09 ноября 2017
Ответ дляГореотума
Дерматолог в суботу слідуючу аж буде
и частный тоже?
по виду герпес.
Наверняка• 09 ноября 2017
если до следующей субботы к врачу не пойдете, то помажьте хотя бы фукорцином. Если грибковое, улучшение будет
Наверняка• 09 ноября 2017
Ответ дляvitto4ka
До осмотра дерматолога, я бы ничем не обрабатывала, чтобы не было ’смазанной картины’
за неделю все смоется. А соскоб взять ничего не помешает
Гореотума
• 09 ноября 2017
Ответ дляМания-Величия
и частный тоже?
по виду герпес.
Приватний. В поліклінніку не поведу, нема сенсу
Остановщица• 09 ноября 2017
папуло-эрозивная стрептодермия погуглить. 90 проц это она. У деток часто бывает . Хоть педиатру покажите.
Репетиторша• 09 ноября 2017
Почитайте в инете - жибера. У меня такое было, проходит само по себе, но не надо чесать, тереть полотенцем после купания и не натирать одеждой. После душа лёгкое промакивание полотенечком. почитайте вообщем
Сарафанное радио• 09 ноября 2017
Ответ дляГореотума
Дерматолог в суботу слідуючу аж буде
Фенестилом помазать и таблетку лоратидина или супрастина