И.О. человека• 09 ноября 2017

Какой комбез на год...Только не ЛЕННЕ.

Что купить ребенку на зиму? чтобы было ему комфортно ходить...нам 1.2, рост 76. топаем активно. подскажите)))ну пожалуйста
zirkanew• 09 ноября 2017
Ответ дляИ.О. человека
это Чибо, как они по качеству ?
Те что на фото -отличные, фиолетовый два года носили, причём и зимой и осенью. Серия ы полоску протерлось между ножек на проклееном шве-брак был. Но он теплее, более зимний. И в дождь и в слякоть и в мороз. Очень довольна и ребенок больше всех его любила. Чико раздельный был, пару раз надели. Только куртку на выход таскали. Седельный на этот возраст в самый раз.

автор И.О. человека • 09 ноября 2017
Ответ дляzirkanew
а еще смотрю есть Тополино, как они по качеству ?хуже Чибо?
BambinoClub.com.ua• 09 ноября 2017
Ответ дляИ.О. человека
а хуппа не сильно плотные ?
Хуппу не сильно плотный. Там утеплитель 300гр ., Комбинезоны очень лёгкие.
Фиона Шрековна• 09 ноября 2017
Ответ дляИ.О. человека
взяли мы размер 80....в магазине, ребенок утонул и ходить не может. хотя рост уже 76 см. теперь не знаю что делать
так в летнее идут размеры +6. Понятно, что большой. Надо было брать размер в размер
автор И.О. человека • 09 ноября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
то есть на рост 76, лучше размер 74 если ленне?
Весотехник• 09 ноября 2017
Gusti

Супер!!у нас был и с рождения и на след зиму.теплейший,легкий и оочень красивый
zirkanew• 09 ноября 2017
https://www.decathlon.co.uk/firstheat-baby-ski-sui...
BambinoClub.com.ua• 09 ноября 2017
Ответ дляИ.О. человека
Смотря какая модель, с отворотами нужен р.80, а те что без отворотов р.74
герц светлана• 09 ноября 2017
Чиико очень классные. Ребенку комфортно и не холодно. И внешне интересные

zirkanew• 09 ноября 2017
Ответ дляИ.О. человека
Неплохие, мы не носили, но отзывы хорошие. Еще НМ посмотрите
автор И.О. человека • 09 ноября 2017
Ответ дляBambinoClub.com.ua
без отворота, вот эта коллекция
BambinoClub.com.ua• 09 ноября 2017
Это 2014 год, хороший, полноразмерный комбинезон. Скорее всего вам 74 будет достаточно.
автор И.О. человека • 09 ноября 2017
Ответ дляBambinoClub.com.ua
Ну да..старая коллекция. то лучше брать в 74 размере?
BambinoClub.com.ua• 10 ноября 2017
Ответ дляИ.О. человека
Комбинезоны без отворотов полноразмерные. Возьмите замеры у продавца