Пургену мне• 09 ноября 2017
Ветрянка первый день. Какие действия завтра?
Добрый вечер. Утром было два прыщика непонятных, сейчас пришли из садика два полноценных прыщика, а потом еще два нашла. Я покупала ребенка. Ему 4,4 годика. Что сделать завтра? Вызвать на дом врача? На сколько мне дадут больничный? Расскажите сколько длится период высыпаний и сколько потом еще нужно наблюдать?
Пез Году Неделя• 09 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Посмотрите Комаровского и сделайте свои выводы, а то вам мамаши сейчас расскажут про зеленку и не купать
Фанатка Комаровского
Мандолина Бу• 09 ноября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
західні педіатри про купання відгукується позитивно, а наші ще бояться не зрозуміло чого...але зв´язку із купання і важкістю перебігу хвороби немає.все залежить від опірності імунної системи організму.
Дочка принимала душ: болела летом, при температуре за окном 39, и у нее было тоже 39. Чтобы не зудела кожа от пота и сыпи, и хоть ремного спадала температура, я отправляла ее, стучащую зубами от озноба, под душ.
Мандолина Бу• 09 ноября 2017
Тело мазали зеленкой и герпевиром, кожу под волосами цинковой мазью и герпевиром. Сейчас бы я уже с первого дня давала бы таблетки от герпеса: герпевир, ацикловир или вальтрекс.
Пончик Солнечный• 09 ноября 2017
Ответ дляМандолина Бу
ну, насильно відправляти під душ з ознобом -це занадто.
Мандолина Бу• 09 ноября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Вам виднее)
Алгонавт• 09 ноября 2017
Ответ дляМандолина Бу
Ацикловтир пл суюсь. Ребенку в инфекционке именно егт давали, а не новирирн и гропринозин
Кривая спроса• 09 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
Во первых больше не купать..и сегодня нельзя было,иначе вплошняком прыщиками покроетесь..Во вторых запастись мазями ,чтоб не сильно чесалось.Антигистаминными препаратами.И настроится на двухнедельное сиденье дома
У Вас застарілі дані. Якраз навпаки рекомендують купати від свербіння. В якості жарознижувальних не давати нурофен!!!!
Булькаю• 10 ноября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Почему через 5 суток? Наш педиатр озвучила мне инкубационный период-21 день, ребёнок не заразен с момента последнего высыпания
Ребенок не заразен где-то на 5 день после последнего высыпания.