40каградусная• 09 ноября 2017

Конкурс на лучший логотип детского текстиля! Есть приз!

Добрый вечер,девочки!
Нужно коллективное мнение и ваша помощь. Шью детские пледы для новорожденных, конверты на выписку, постельное белье, бортики в кроватку, подушки-игрушки, чехлы на детские автокресла и аксессуары для детей в автокресла и машину. Нужен не очень длинный и оригинальный логотип для изготовления бирок для изделий. У меня есть пару идей, но хотелось бы мнения со стороны - возможно будет что-то свежее и интереснее моих.
Тому, чья идея будет креативнее и более подходящая для меня - подарок (две новых косметички).
взмутчица• 09 ноября 2017
две косметички это очень щедро, достаточно два жетона для проезда в метро

namor• 09 ноября 2017
Bonnie and Clyde
Серьезная баба• 09 ноября 2017
Ответ дляnamor
Bonnie and Clyde
Они как бы не очень хорошо закончили
автор 40каградусная • 09 ноября 2017
А по теме?
ir.zhuck• 09 ноября 2017
На фото косметички погано вийшли...
Ви хочете щоб придумали і лого і назву?
Думало, що хоча б назва то ваша повинна бути!
Безникая• 09 ноября 2017
A little unicorn (маленький единорожек), сейчас это модное течение в Европе
взмутчица• 09 ноября 2017
Ответ дляСерьезная баба
Они как бы не очень хорошо закончили
ну, возможно, детство было без нареканий и у него и у нее
автор 40каградусная • 09 ноября 2017
Ответ дляir.zhuck
На фото косметички погано вийшли...
Ви хочете щоб придумали і лого і назву?
Название мне не нужно в принципе - нужен логотип для бирки на изделие, короткое название, типа Sweeet baby или babypanda и пр. Можно и на рідній мові, и на рус.яз.
Безникая• 09 ноября 2017
Что-то вроде этого

автор 40каградусная • 09 ноября 2017
Ответ дляБезникая
Спасибо! Пока это лучшее из предложенного!
nataangel• 09 ноября 2017
Ответ для40каградусная
А по теме?
Наймите дизайнера, могу скинуть контакт
автор 40каградусная • 09 ноября 2017
Ответ дляnataangel
Наймите дизайнера, могу скинуть контакт
Спасибо! Пока хочу обойтись наименьшими расходами и своими силамИ!
Принцепесочка• 09 ноября 2017
Я бы сделала, но за один плед детский + один комплект постельного 1,5 и двух чехлов.
Косметички, ну как-то уж очень странно.
Безникая• 09 ноября 2017
Ответ для40каградусная
Ну, мне подарки не нужны. Решила просто помочь
Думы мои думы• 09 ноября 2017
Шантарам назовите, что означает в переводе с маратхи «мирный человек» или «человек, которому Бог даровал мирную судьбу». И логотип малыш в пеленке)
Серьезная баба• 09 ноября 2017
Ответ для40каградусная
Так у вас название свое есть? Потому что логотип - это не название, это рисунок, картинка, эмблема по которому узнают ТМ. Типа трех полосок у адидаса.
А то будет странно если у вас название Рога и копыта, а логотип будет изображать ребенка-медвежонка-единорожка, завернувшегося в плед.
взмутчица• 09 ноября 2017
ну, с маратхи я бы не замудрялась (хотя мало ли, может, одна я не владею, фикзна)
Я бы назвала без всяких изысков, “лялечка” или “малеча”, достали эти “baby” и прочие. Или у Вас мировой рынок?
Ну, тогда и не за косметичку имя бренду придумывают
Думы мои думы• 09 ноября 2017
Дитинча
Думы мои думы• 09 ноября 2017
ПОпелюшка) пелюшка-это пеленка по украински

Думы мои думы• 09 ноября 2017
Сповиток( укр)
yulia sel• 09 ноября 2017
Тепле лiжечко
hamsterr• 09 ноября 2017
Любчик ’ и губоньки маленькі
yulia sel• 09 ноября 2017
Дитинка-пiр`їнка
Меряю от 0• 09 ноября 2017
Мышата-малышата

Маленькое чудо

Птенчики
Думы мои думы• 09 ноября 2017
Крихітка
Аноним-ка• 09 ноября 2017
Ответ для40каградусная
как хотите) но контакт мне дали здесь, стоимость услуг оочень бюджетная, работать приятно
nataangel• 09 ноября 2017
Ответ для40каградусная
Это была я
Коробка с карандашандрами• 09 ноября 2017
Манюня)
А логотип пупсик пустышкой!
Уходя дверю не хлопать• 09 ноября 2017
Ответ дляnataangel
Наймите дизайнера, могу скинуть контакт
Автор хочет на халяву, такие вещи как логотип и название стоят не дёшево, ну точно не 2 косметички.