Пургену мне• 09 ноября 2017

Ветрянка первый день. Какие действия завтра?

Добрый вечер. Утром было два прыщика непонятных, сейчас пришли из садика два полноценных прыщика, а потом еще два нашла. Я покупала ребенка. Ему 4,4 годика. Что сделать завтра? Вызвать на дом врача? На сколько мне дадут больничный? Расскажите сколько длится период высыпаний и сколько потом еще нужно наблюдать?
Булькаю• 09 ноября 2017
Зачем с прыщиками в сад пошли?
Вызывайте врача домой. Обычно через 10 дней уже можно в коллектив, ребенок не заразен.

AnnLipa123• 09 ноября 2017
Мы в прошлом году перенесли. Примерно в этом же возрасте. Все зависит от формы- у нас было все ужасно тяжело- температура высокая, вялость, сыпало интенсивно первые три или четыре дня. Мало того, все осложнилось бронхитом. Больничный дали на 10 дней
Мини-бикини• 09 ноября 2017
Больничный дают на 10 дней.
автор Пургену мне • 09 ноября 2017
Ответ дляБулькаю
Зачем с прыщиками в сад пошли?
Обычные прыщики были. Абсолютно!!! Никаких дурных мыслей не было. Завтра естественно не поведу
Пи Пи Пилюля• 09 ноября 2017
Вызовите врача. Мазали зеленкой и все. Все зависит от степени тяжести, у меня была в детстве тяжелая форма, остались шрамы. У ребенка прищики очень быстро прошли
А у нас макарошки• 09 ноября 2017
вызывать врача обязательно.
диагноз ветрянка со лов матери в карту не записывается.
зеленкой не мажьте.
врач все скажет.
ЦыбаФу• 09 ноября 2017
наблюдать за состоянием, сбивать температуру если будет высокая. если чешутся прыщики давайте антигистамин.
автор Пургену мне • 09 ноября 2017
Ответ дляА у нас макарошки
вызывать врача обязательно.
зеленкой не мажьте.
врач все скажет.
Завтра вызову конечно
Мечты сбываются• 09 ноября 2017
часто купатися, тільки прищики акуратно промокати, а не терти, температуру збивати при необхідності і дуже багато пити, щоб не було інтоксикації

Пончик Солнечный• 09 ноября 2017
дитина перестає бути заразною ЛИШЕ через 5 діб після останнього прища. а от скільки висипатиме, то індивідуально. лікарняний може бути і більше 10 днів. викликайте завтра обов´язково лікаря. сьогодні дайте протиалергічний засіб і обробка фукорцином.
AnnLipa123• 09 ноября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Почему через 5 суток? Наш педиатр озвучила мне инкубационный период-21 день, ребёнок не заразен с момента последнего высыпания
...аяприкольная• 09 ноября 2017
Во первых больше не купать..и сегодня нельзя было,иначе вплошняком прыщиками покроетесь..Во вторых запастись мазями ,чтоб не сильно чесалось.Антигистаминными препаратами.И настроится на двухнедельное сиденье дома
Пончик Солнечный• 09 ноября 2017
Ответ дляAnnLipa123
інкубаційний період і період заразності - речі різні.
Мечты сбываются• 09 ноября 2017
Ответ дляAnnLipa123
при чому інкубаційний період до заразності?
автор Пургену мне • 09 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
Хуже будет протекать из-за того что покупала? (
Мечты сбываются• 09 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
де ви такої маячні набралися?
Пончик Солнечный• 09 ноября 2017
Ответ дляAnnLipa123
вибачте, але Ваш педіатр не знає патогенезу вітрянки?
ЦыбаФу• 09 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
про купание это не правда, я дочку купала и прыщиков у нее был минимум, вообще легко перенесла, а вот сын не купался т.к. с первого дня была высокая температура и вообще тяжело перенес ветрянку и прыщами был весь обсыпан, живого места не было и во рту и в глазах везде прыщики были.
Пончик Солнечный• 09 ноября 2017
західні педіатри про купання відгукується позитивно, а наші ще бояться не зрозуміло чого...але зв´язку із купання і важкістю перебігу хвороби немає.все залежить від опірності імунної системи організму.

Кондуктор троллейбуса• 09 ноября 2017
У нас шестой день сегодня. Пьем герпевир, горло пшикаю тартум верде и лисобакт даю? Прыщики на теле мажу зеленкой или календулой, лицо мазью, если надо дам название
автор Пургену мне • 09 ноября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Подскажите название мази. Я еще ничем не мажу и ничего не даю
Пез Году Неделя• 09 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Нет конечно, это бред.
Пез Году Неделя• 09 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Да мажте зелёнкой или фукорцином.
Пффф 100%• 09 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Советую уже сегодня заказать сдесь лосьон каламин ! Оочень выручил во время ветрянки!
Кондуктор троллейбуса• 09 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Деласкин крем. Сейчас мажьте зеленкой, супрастин дайте или другое антигистаминное. Утром обязательно врача вызовите. Группу на карантин в саду закроют
AnnLipa123• 09 ноября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Я за пять лет не имела возможности убедиться в некомпетентности нашего врача . Так что
автор Пургену мне • 09 ноября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Уже закрыта
Кашка-маняшка• 09 ноября 2017
Посмотрите Комаровского и сделайте свои выводы, а то вам мамаши сейчас расскажут про зеленку и не купать
ОйЙой• 09 ноября 2017
Уточните у врача по поводу ацикловира, если будут сильные высыпания. Мне когда пришлось очень помогли таблетки и через неделю закрыли больничный. Высыпаний было очень мало. Выздоравливайте!
Пончик Солнечный• 09 ноября 2017
Ответ дляAnnLipa123
дуже добре. але те, що вона Вам сказала, що дитина стає не заразною наступного дня після останніх висипань - неправильно.