Повелительница лампочек• 09 ноября 2017
Ирландские танцы. Киев
Ребенок загорелся прямо.
У кого дети ходят, посоветуйте хороший коллектив или кружок
парИла я парИла• 09 ноября 2017
Преподаватель Игорь Дорохин. Дочь занималась несколько лет. Будьте готовы к тому, что туфли стоят дорого
Повелительница лампочек
• 09 ноября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Нравилось?
Повелительница лампочек
• 09 ноября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
и почему бросила?
парИла я парИла• 09 ноября 2017
Нравилось. Бросила, потому что переросла, другие интересы. Плюс танцы занимали много времени, что стало отображаться на учебе. Дочь медлительна и не получалось совмещать)) После занятий еле ноги притягивала
парИла я парИла• 09 ноября 2017
Отдавайте, не пожалеете. Это так красиво!!! Плюс очень хорошая физ.подготовка. И танцы не очень затратны. Только туфли потянут в основном