КтоЕслиНеЯ• 10 ноября 2017

Нужны реальные отзывы кто растворил камни в желчном травами или другими методами

Доброе утро! Подскажите пожалуйста может кто то растворял себе камни в желчном пузыре травами или другими препаратами? Действительно ли помогает? Сколько по времени растворяли? И чем? Или всё таки не заморачиваться и делать операцию?
ПАЦАНКА О• 10 ноября 2017
Автор, спасибо за тему. Здоровья Вам!

Слоник-тоник• 10 ноября 2017
Заморачиваться,после операции не всем хорошо.
Фитолитон в капсулах,произ.во Вьетнам и трава Пол пола.
У меня было три камушка,сейчас два.
http://natur-boutique.ua/product_info.php?products...
Чики-брык• 10 ноября 2017
Удалила 8 лет назад и не жалею
котопёс• 10 ноября 2017
Ультразвук раздробит вам камни во время операции - только это адекватный совет,
Но если вам страшно и камни не мешают то можете пить травки ещё годами пока боль не заставит вас обратиться врачу.
Ну или травки растворят камни - но это уже будет фантастический фильм о силе мысли.
puh1311• 10 ноября 2017
ну во-первых не все камни можно растворить, у меня например не растворяются, уж сколько всего перепробовал , а как прижало совсем невмоготу, то сделали две операции в течении 3-х лет , удалили камни с обеих почек, но опять прошло 4 года и опять они появились, и никто из врачей не понимает в чем дело ....

Лучше всего вам найти врача, которому можете доверять, чтоб он вам смог найти пути решения вашей проблемы, иначе потеряете и время и деньги !!!
Чики-брык• 10 ноября 2017
Ответ длякотопёс
Только с приступом можно попасть под полосную операцию. А если есть возможность сделать лапароскопию почему бы и нет
Прыг-скок• 10 ноября 2017
Когда мне удаляли желчный планово лапороскопически, я насмотрелась на любителей травок с разрезанными животами от пупка до желудка. И я через 3 дня была дома, они лежали минимум 7.
Чики-брык• 10 ноября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Только хотела написать об этом. Воспалительный процесс поджелудочной и т. д.
Красовская Таня• 10 ноября 2017
Де-які лікарі кажуть, що розчинитись можуть холестеринові камені, але моїй мамі один лікар в свій час сказав, що це ваше діло оперуватись чи ні, що камні в жовчному ніяким чином не рочниняються, видаляються тільки оперативним втручанням. Якщо опепацію робити вчасно ( у неї починалися неприємності з боку травлення) то ці всі неприємності зникнуть пісоя операції, а якщо затягувати, то жовчний видалять, а неприємності залишаться. Мама моя вже 6 років без жовчного і прекрасно себе почуває. А я з камінням))) В майбутньому теж планую оперуватись. Краще всього планова лапароскопія!

Оченьценная• 10 ноября 2017
Ответ длякотопёс
Технология дробления ультразвуком камней в желчном негативно зарекомендовала себя (в отличии от дробления камней в почках).
dub923• 10 ноября 2017
есть Бетулин - он растворяет камни в почках и желчном, но все нужно делать с умом: ходить к врачу, на узи смотреть ситуацию... Операцию всегда успеете.
котопёс• 11 ноября 2017
Ответ дляОченьценная
хорошо что не все думают как вы, вы же навеоное врач...

метод дробления камней в желчном пузыре, так называемая экстракорпоральная ударно-волновая литотрипсия. Благодаря этому методу, в отличие от холецистэктомии, обеспечивается сохранность желчного пузыря. Суть метода заключается в использовании специального устройства, которое генерирует ударною волну, под действием которой происходит постепенное разрушение желчных камней
Оченьценная• 11 ноября 2017
Ответ длякотопёс

Красиво написано.
В реале: в 90% ’удачного’ дробления камни дробятся на острые фракции. Которые травмируют желчный и не в состоянии выйти без травмировать желчеводящих путей. Как результат - эктренное удаление желчного.

Легко советовать это кому то. А вы готовы рискнуть?
котопёс• 12 ноября 2017
да, я готова рискнуть опираясь на решение врача. но тема не об этом, автор хочет растворять.
я видела камни - извлеченные лапароскопией... они лежат у меня дома и выглядят как бусины. мое мнение - растворить их нельзя травками.
спорить с человеком о квалификации которого я ничего не знаю, бесполезно и не интересно. особенно после слов о 90% удалений желчного после процедуры дробления).
котопёс• 17 ноября 2017
Автор как ваши дела? растворили?