Трактор Вика• 10 ноября 2017
Besafe Izi comfort или britax romer
Выбираю между этими двумя креслами, кто какими пользовался, какие впечатления? По краш тестам оба хороши а как по комфорту? В бритакс слышала пенопласт трескает, немного смущает, как потому-то на безопасность влияет, вобщем интересует ваши реальные впечатления об этих креслах, заказывать буду через интернет поэтому пойти и посмотреть, присесть возможности нет
Перловая Кашка• 10 ноября 2017
я еще cybex рассмотрела бы) И Вы не указали группу. До 4 лет однозначно эту фирму со столиком безопасности, а после почти все кресла по краш тестам неплохо себя показывают и требования не такие жесткие уже. Моему почти 4, будем cybex solution m-fix скорее всего брать. Сейчас cybex juno fix, очень довольна им осталась, единственное жалею, что сразу группу 1/2/3 не купили...
Трактор Вика
• 10 ноября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
А с этим столиком удобно ребёнку? Я смотрела на них но не знаю как сидеть в нем, кажется таким громоздким с этим столиком
Перловая Кашка• 10 ноября 2017
почему же не удобно? сколько ребенку, какой вес? Столик регулируется по глубине, можно отодвинуть на максимум, если в верхней одежде. Мой правда худой, но в почти 4 года влазит отлично))