Радость моя• 06 сентября 2013
Как вам обувка на нашу зиму? Или не подойдет? Дорого?
Засматриваюсь на сапожки.
С чем их носить -пуховик, куртка? Джинсы?
Варианта два
они или коламбия с тинсулейтом 600грамм. Не склонна иметь 20 пар обуви...
Насколько будет убит мех в условиях Киевской погоды...зимой.н
И того,
муж был в шоке от цены -1500грн, при том, что вчера ему взяла Коламбию за 75 басков.. Самую теплую.
Или сводить его по магазинам показать цены. НО, его это может не убедить -он привык что в течении 6 лет покупаем все в Штатах, Англии.
Но, в них влюбилась
Воть
Варианта два
И того,
Но, в них влюбилась
Воть
Дежурняшная• 06 сентября 2013
Гарні, але верх не практичний, хутро, яке вище калоші замахаєтесь чистити)))
Мамаша в бигудях• 06 сентября 2013
как по мне детский садик, я бы такие только одела с ребёнком в снежки играть. это мех сверху...ну детский какой-то что ли
Капуста Маша• 06 сентября 2013
я бы удавилась купить такие на сезон, учитывая что наши мужья получают з\пл около 2х тысяч
Робот Вертер• 06 сентября 2013
я подумала что это для школьницы выбираете:)
не практичные и сильно детские, ИМХО;)
Птица Говоруша• 06 сентября 2013
Если на зиму - будет холодно ,подошва невысокая..Так, выпендриться, извините. Из серии одна из 20 пар..Но Вам же такой принцип не подходит, верно? Про непрактисность меховой опушки Вам тут написали не раз. Если ну очень хотите - купите..Они не в моем стиле и не на нашу мряку-зиму точно..Но на вкус и цвет..
Почемучечка• 06 сентября 2013
1. детски выглядат
2. обязывают - то есть нужно в таком случае иметь 10 пар
3. все - таки дорого ..я лично покупаю себе все до 500 грн даже
4. не практично ) у мя подобный мех на куртке и то уже не оч красиво
а тут ботинки - убьете раньше, чем надоест носить)
вывод - не советую брать
Радость моя
• 06 сентября 2013
Нет,
себе.)))
Мех меня тоже очень смущает, если на Крайний Север -то да.
Но в Киеве большей частью -грязючка на дорогах.
себе.)))
Ответ дляРадость моя
Нет,
себе.)))
вы сами ответили на свой вопрос - грязючка зимой. Мех заляпается этой грязючкой в первый же день. Чистить и стирать их вам надоест. Белые вообще не практичны - только если на своем авто ездить и в офисе сидеть.
У меня были белые дутики с мехом - после 1 носки все были в грязи, которая еще и не очень отмывалась, и оставляла следы. А тут еще и мех по всей длине..
Апрель Ивановна• 06 сентября 2013
Думала, что вы для дочки в детский сад выбираете.... Взрослая тетя в таких сапогах будет выглядеть смешно.