Кошка Мурка• 05 сентября 2013
Как вам Dupont Rose - парфюмированная вода
Девочки, подскажите, какой запах имеют Dupont Rose парфюмированная вода (оригинал) и стойкие?
Сразу пишу-протестерить сейчас нет возможности, всем спасибо!
Кошка Мурка
• 05 сентября 2013
Ответ дляElvir@
Мне муж дарил, сам выбирал, но я как-то к ним не прониклась. Обычный цветочный аромат, по-моему средней стойкости. Может просто не мое...
оригинал?
Ватный Пупс• 05 сентября 2013
Пахнут розовой розой. Довольно стойкие, но сам запах спокойный, ненавязчивый. Как по мне, простенькие, скорее для девочки или молоденькой девушки.