Тумба-юмба• 10 ноября 2017
Фиалки в каких группах сайтах продать
Выращиваю для себя , но уж очень много становится их )) ставить некуда
Выложила на Олх глухо. Может кто в теме , форумы какие есть или группы? Киев
муха в кедах• 10 ноября 2017
Плантатор орг уа и Плантатор ком уа, Гринбум (но помоему там сейчас все совсем плохо), Коробейники. Поищите еще гуглом форумы фиалочников, я не подскажу, фиалки не мой профиль.
Тумба-юмба
• 10 ноября 2017
Ответ длямуха в кедах
Я искала, что то не сложилось , форумы устарелые попадаются(( знаю знакомая понемногу продаёт , а мне как то не удобно у неё разузнать...
муха в кедах• 10 ноября 2017
Ответ дляТумба-юмба
Оба Плантатора живые. По фиалкам был Диметрикс, но я не знаю, как там сейчас дела обстоят.
Тумба-юмба
• 10 ноября 2017
Ответ длямуха в кедах
Вот, ловите, надеюсь не забанят меня за ссылку
Спасибо!
Мини-бикини• 10 ноября 2017
На фэйсбуке барахолка цветов, продажа и обмен растений и т п
Но сейчас их море у всех листиков можно набрать каких угодно, а растения за 20 грн видела