Анти-аноним• 10 ноября 2017
Подскажите. Смарт-часы.
Девченки! Хочу себе на НГ купить смарт-часы. По работе много двигаюсь, телефон не всегда могу с собой носить, но вовремя отвечать на звонки и все такое. Подскажите, на сколько необходима эта вещь. И на какие функции, характеристики стоит обратить внимание. Интересны ещё всякие фитнес-штуки: калории, сон и прочее.
Кнопка какие носит, похвалите) Растерялась. И на какой бюджет рассчитывать. Спасибо!
Анти-аноним
• 10 ноября 2017
* кто какие носит, подскажите. Спасибо! (Ох, уж эта автозамена... :)