ПрипоРошенная• 09 ноября в 22:43

Девочки, не могу сосредоточиться, взять себя в руки

Просыпаюсь и делаю кучу дел, мелких по дому, какая то суета постоянно и так целый день без толку. Есть свой бизнес, работает уже чисто по инерции, девочки справляються сами, все настроено, так как занимаюсь больше 10 лет. Чистый доход составляет около 2тыс долл в мес. Это немного, знаю. Хочу масштабирования, развития, куча планов в голове, есть много предложений, а я как в вакууме. Каша в голове просто, как апатия.
В связи с войной тревожность на грани, любые взрывы, кабы и я тухну просто морально.
Может к психологу нужно? Или пропить что то
Карусель-весель• 09 ноября в 22:47
А у вас на психолога деньги есть? Я без хейта
from Ukraine• 09 ноября в 22:47
В какой сфере бизнес у вас?
Роза в вазі• 09 ноября в 22:48
Ответ дляКарусель-весель
А что, при доходе 2к нельзя на сессию с психологом выделить деньги?
Не за Будка• 09 ноября в 22:48
сьездите в короткий отпуск даже на запад страны - перегрузка

потом к работе приступайте
может и психолог не понадобится
автор ПрипоРошенная • 09 ноября в 22:48
Ответ дляКарусель-весель
Есть, я никогда не была
Мяо мой мяо• 09 ноября в 22:48
Ответ дляРоза в вазі
Можно и в мусор выбрасывать деньги, то же самое, что на психолога
Карусель-весель• 09 ноября в 22:49
Ответ дляРоза в вазі
Та откуда ж я знаю . Это вопрос был
автор ПрипоРошенная • 09 ноября в 22:49
Ответ дляРоза в вазі
Можно, конечно, думаете поможет?
Роза в вазі• 09 ноября в 22:49
Ответ дляМяо мой мяо
Ну это ваше мнение, и возможно оно продиктовано вашим опытом, хотя мне кажется, что у вас вряд ли был опыт работы с психологом
Сладко-соленая• 09 ноября в 22:50
Можно к психологу, можно пропить, можно разобраться самостоятельно. Было бы желание. Определиться ЧЕГО хотите и действовать.
Но скорее всего: Вы просто устали морально и нужно ничего не делать (совершенно ничего) хотя бы пару недель.
Вы можете сутки пролежать на диване? Просто Вы создаёте видимость действий, а на это уходит куча энергии…
Отдохните.
Роза в вазі• 09 ноября в 22:50
Ответ дляПрипоРошенная
Можно, конечно, думаете поможет?
Почему не попробовать?
автор ПрипоРошенная • 09 ноября в 22:50
Господи...обсмеяли...я в шоке, конечно
Карусель-весель• 09 ноября в 22:50
Ответ дляПрипоРошенная
Есть, я никогда не была
Психолог конечно работает с таким.
Единственное - за 1 сессию вряд ли помогает. Хотя бы курс сессий надо не менее 5. Планируйте бюджет. Я к этому. Психолог это чудесно если вы можете себе позволить и сама вкладываться в результат
Ждун с Нибиру• 09 ноября в 22:51
Да, кому-то и бриллианты мелки...
Мяо мой мяо• 09 ноября в 22:51
Ответ дляРоза в вазі
Да, это опыт!!
Карусель-весель• 09 ноября в 22:51
Ответ дляПрипоРошенная
Господи...обсмеяли...я в шоке, конечно
Не обращайте внимание. Общайтесь с теми кто нормально с вами общается , и всё
Роза в вазі• 09 ноября в 22:51
Ответ дляПрипоРошенная
Господи...обсмеяли...я в шоке, конечно
Ой, что вы тут ждали?! Тут эксперты по всем отраслям, от энергетики до психологии, через одного военные аналитики, фантазерки одним словом
На пів ставки• 09 ноября в 22:52
Пропить противотривожне або ад. Після консультації з лікарем. Сама така нервова.
автор ПрипоРошенная • 09 ноября в 22:52
Ответ дляСладко-соленая
Отдохните.
Да, я создаю видимость работы, хотя это все пустая трата времени, а на реальных процессах не могу сконцентрироваться.
Роза в вазі• 09 ноября в 22:53
Ответ дляКарусель-весель
Психолог конечно работает с таким.
Что там за критичный бюджет? Одна сессия раз в неделю, пусть даже стоимостью 2 тыс грн. Ну за 5 сессий десятка в месяц. Если у автора 2к$ доход, как то справится
автор ПрипоРошенная • 09 ноября в 22:53
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да, кому-то и бриллианты мелки...
Это вы к чему?
Глубоководная селедка• 09 ноября в 22:53
Ответ дляПрипоРошенная
Можно, конечно, думаете поможет?
Поможет избавится от денег
Роза в вазі• 09 ноября в 22:54
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да, кому-то и бриллианты мелки...
Да как вы достали: за свет пишут, вернее его отсутствие - не так, за цены- не так, за гардероб - не так. Люди, очнитесь, вы же люди!
Кашка-маняшка• 09 ноября в 22:54
Ответ дляПрипоРошенная
Господи...обсмеяли...я в шоке, конечно
автор, это специфика форума. Если вы в чем-то сомневаетесь, то вам здесь расскажут самый худший сценарий.
Я недавно всю ночь не спала из-а таких горе-советчиков. Прониклась, потому что реально волновалась. Все вышло в итоге вообще не так.

Так что забейте на дурные комментарии, здесь уровень агрессии зашкаливает, люди сами не всегда понимают, насколько они токсичны.

А по теме, мне психолог очень помогает.
Плету корзинки• 09 ноября в 22:55
Ответ дляРоза в вазі
Откуда вы знаете какая у нее структура расходов ? Странная вы тетя честно
Роза в вазі• 09 ноября в 22:55
Ответ дляКашка-маняшка

А по теме, мне психолог очень помогает.
Нет, не худший вариант. Здесь зависит, токсичность, агрессия, обесценивание стали нормой. Не для всех.
Роза в вазі• 09 ноября в 22:56
Ответ дляПлету корзинки
Тетя - это вы
Перемелица• 09 ноября в 22:56
Ответ дляПрипоРошенная
Господи...обсмеяли...я в шоке, конечно
Я так понимаю,что вы семью на эти деньги не содержите? Основной доход от мужа?
автор ПрипоРошенная • 09 ноября в 22:56
Ответ дляНа пів ставки
Я на нервах після повторного наступу на Харків втратила 10кг, потім ще чоловіка оперували...свекруха померла на цьому тижні. Не вивожу зовсім. Наслідки тепер
А вот недавно• 09 ноября в 22:56
Ответ дляПрипоРошенная
Можно, конечно, думаете поможет?
Наївний тролик)