ГЛЮкоза• 18 ноября в 20:46
Уходить или потерпеть и остаться?
У меня несколько видов занятости - я преподаю работаю на себя пол дня с утра несколько раз в неделю, делаю переводы, тоже минимум час в день занят, ещё подработка на телефоне отвечать на сообщения, эта работа месяц через месяц, достаточно нервная, но можно совмещать с другими, то есть я веду занятие, вижу сообщение и могу ответить после занятия или в транспорте. + Двое детей, старшего надо забирать со школы иногда, младшему 3 года, помогает бабушка, но ему просто нужно моё внимание, чтобы я была рядом.
Все эти занятости в общем то дают средний доход, всё что необходимо спокойно оплачиваю. Но! Я в семье работаю одна, всё финансово на мне. Цены растут, на хотелки стало не хватать, ни на что совсем, взяла ещё уроки английского в частной школе два раза в неделю с обеда до вечера.
Туда надо час ехать, час домой, там прыгать активно с детьми, очень изнуряет это. Плюс подготовка уроков. Оплата там не самая большая, но вот получила и костюм себе теплый купила, иду на окрашивание, детям надо сдать анализы тоже хватит.
Вопрос: я тааааак устала от этой кучи работ, и эта школа английского меня просто добивает, на детей уже почти нет сил( и на себя.
Оставаться там ещё подработать или уходить? Типа здоровье дороже и у меня уже итак дофига всего? Как считаете?
Уходя дверю не хлопать• 18 ноября в 20:48
А найти одну нормальную работу, не? Вот эти куча работ, изматывают больше, чем одна полноценная. И это, а где отец детей и как он участвует в финансовых делах?
ГЛЮкоза
• 18 ноября в 20:50
Ответ дляУходя дверю не хлопать
С 9 до 18 я не смогу совмещать с детьми
Плюс дорога, город большой, то есть в 19 дома.
Поэтому да, столько работ. Зарабатываю я на них больше чем на аналогичных должностях с 9 до 18
Куплю орехи• 18 ноября в 20:54
Ответ дляГЛЮкоза
С 9 до 18 я не смогу совмещать с детьми
У учителей обычно гибкий график, особенно тех, кто не обычной гос. школе работает. Вы же учитель английского? Почему не попробуете поискать вакансию в какой-нибудь школе английского на полную ставку, но с учетом вашего графика?
Уходя дверю не хлопать• 18 ноября в 21:02
Ответ дляГЛЮкоза
С 9 до 18 я не смогу совмещать с детьми
Ну, тогда терпите.
ГЛЮкоза
• 18 ноября в 21:03
Ответ дляКуплю орехи
Вы серьезно? Посмотрите зарплаты) это только вариант подработки. В частных ненамногим больше, я знаю все школы города
Смажена полуничка• 18 ноября в 21:04
А на онлайн курсах преподавать английский из дома? Сейчас так много школ, многие ищут преподавателей
Куплю орехи• 18 ноября в 21:05
Ответ дляГЛЮкоза
Последний раз, когда я занималась, то цена была в районе 600 грн. за 50 минут. Это было в 23м году. У девочки проблем с клиентами не было. И она свой график контролировала сама. Может, вы делаете что-то не так?
ГЛЮкоза
• 18 ноября в 21:05
Ответ дляСмажена полуничка
Да, вот такой вариант рассматриваю если что
Только дети мешают дома) если моя мама сможет больше помогать то возможно
Куплю орехи• 18 ноября в 21:05
Ответ дляСмажена полуничка
И да, я как раз онлайн занималась. Девочка выехала в Испанию, оттуда работала онлайн.
Куплю орехи• 18 ноября в 21:06
Ответ дляГЛЮкоза
Мама с вами живет? Если да, то вам стоит подумать об отдельном помещении для занятий.
ГЛЮкоза
• 18 ноября в 21:06
Ответ дляКуплю орехи
Да да, 600 гр/50 минут сейчас стандартная оплата. Эксперт в тему подтянулся я смотрю)
Куплю орехи• 18 ноября в 21:07
Ответ дляГЛЮкоза
Это мало сейчас? Ну это было почти 2 года назад, цены выросли уже наверное.
ГЛЮкоза
• 18 ноября в 21:08
Ответ дляКуплю орехи
Конечно, сейчас все платят в среднем от 1500 и за 40 минут. А то и больше. Сейчас тут девочки расскажут)
Куплю орехи• 18 ноября в 21:08
Ответ дляГЛЮкоза
Если вы берете меньше, то может вам стоит подумать о повышении своего уровня? Кого вы учите английскому детей или взрослых?
Уходя дверю не хлопать• 18 ноября в 21:09
Ответ дляКуплю орехи
Да Автор всё делает не так. Вместо того, чтобы полноценно заниматься репетиторством, нагребла работёнок. Чтобы задолбаться окончательно. И есть у меня одноклассница, репетиторством больше 25 лет занимается, профи, отзывы прекрасные. Что доход приличный, что график занятий выстроен с учётом своих потребностей. А не вот это вот: заи...ся в край.
Ответ дляГЛЮкоза
Повторю вопрос: где отец (отцы) детей?
Куплю орехи• 18 ноября в 21:09
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Согласна. Если работать на себя, то это очень выигрышная профессия в плане графика.
Куплю орехи• 18 ноября в 21:13
Автор, кажется, играет в игру ’да, но’.
Автор, на скольких работах работала ваша мама, когда вы были маленькой?
Пургену мне• 18 ноября в 21:14
Ответ дляКуплю орехи
Чтоб работать на себя, надо много клиентов наработать, чтоб они передавали своим.
Но давайте честно, далеко не к каждому репетитору выстраиваются очереди. Потому что для этого просто знать инглиш - мало
Уходя дверю не хлопать• 18 ноября в 21:17
Ответ дляПургену мне
Именно. Но если всё, что ты знаешь и умеешь, это инглиш, то логично развивать эту сферу, а не дробиться на непонятные виды деятельности, которые не приносят удовольствия. Просто, складывается впечатление, что в принципе, преподавание, это не для Автора.
Юпитерная• 18 ноября в 21:27
Ответ дляГЛЮкоза
уберите извоз детей на себе. есть же рядом школы
Приму в дар• 18 ноября в 21:30
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Повторю вопрос: где отец (отцы) детей?
Вам ця інфа для чого? Людина по роботі і організації поради питає, а Ви одразу труси вивертати.
Крим мій• 18 ноября в 21:39
У нас областной центр, репетитор английского, минимум 350-400 грн. в час. У себя дома. Я бы искала просто еще учеников, без поездок
Огірок та Помідорчик• 18 ноября в 21:44
Автор, прислушайтесь к советам, ищите что то одно макс пару учеников себе оставьте , но стабильное .. на все не разорваться и дети ваши требуют вашего участия и времени, пропишите все за и против, школы где есть отпускные и поддержка тоже не плохо .. тяжелое бросайте… тем более если вы у детей одна, вам нужно максимально себя беречь, если возможно взять еще учеников дома, тоже не плохо, чтоб не тратить время на дорогу …эх себя вспоминаю, утром работа в частной школе, после обеда в детском центре, а вечером дома пару учеников, было время что 13 уроков в день было… сейчас уже так не смогу… но я очень люблю и любила весь этот движок и работу с детьми… и меня онлайн уроки иногда больше выматывают чем оффлайн…
Куплю орехи• 18 ноября в 21:46
Ответ дляПургену мне
Ну так это уже вопрос к автору) Может ей нужно квалификацию повысить, может быть сменить профиль - вместо детей учить взрослых, может быть еще что-то.