Motomoto1• 06 сентября 2013

Кто продает амарантовое масло?

Сегодня узнала о чудо амарантовом масле.Хотелось бы приобрести.Может кто-то на кидстафф продает?

автор Motomoto1 • 06 сентября 2013
Амарантовое масло
-Укрепляет иммунную систему,
-снижает уровень холестерина в крови,
-повышает эластичность сосудов,
-нормализует обмен веществ,
-мягко воздействует на слизистую оболочку желудка и кишечника,
-восстанавливает работу клеток и эпителия,
-помогает бороться с угревой сыпью, рубцами, спайками,
- замедляет возрастное увядание кожи и дополняет лечение кожных недугов (экзема, псориаз, грибковые поражения),
-помогает восстановлению работы желез внутренней секреции, кровеносной системы,
- помогает лучше работать сердцу и легким (становится менее выражена наклонность к спазмам и метеозависимость).
Рекомендовано людям при:
-высоких физических и умственных нагрузках,
-частых стрессовых ситуациях,
-неблагоприятных условиях труда (лакокрасочное, мебельное и типографское производство,автосервис пищевая и металлургическая промышленность),
-интенсивных спортивных нагрузках,
-нарушении работы сердца, дыхательной системы,
-сахарном диабете,
-перенесенных инсультах, инфарктах,
-радиационной нагрузке (экологическая ситуация, лучевая терапия),
-наружно для защиты, увлажнения, смягчения, питания кожи и придания ей упругости, сияния и бархатистости,
-наружно при сухости слизистых поверхностей (атрофический ринит, гинекологические проблемы),
-при появлении папиллом,
-наружно для размягчения келоидных рубцов после массивных ожогов,
-наружно при детском церебральном параличе.

Кусочек Сыра• 06 сентября 2013
Я покупаю в Роднике здоровья
автор Motomoto1 • 06 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Я покупаю в Роднике здоровья
Это интернет магазин?
symbol• 06 сентября 2013
У меня есть, 10 мл 85 грн., 5 мл 50 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6019798.html
автор Motomoto1 • 06 сентября 2013
Ответ дляsymbol
Это у вас эфирные масла?Нужно такое масло чтоб пить мжно было...
mavrik• 06 сентября 2013
Посмотрите продукцию VIVASAN.У них чистые масла которые принимаются во внутрь.В инете много информации.Они действительно классные!
symbol• 06 сентября 2013
Амарантовое - не эфирное, это жирное базовое масло, у нас -нерафинированное, т.е. более натуральное, можно принимать внутрь
Кусочек Сыра• 06 сентября 2013
http://www.roz.ru/otdelnye_pishevye/1/667, но это российский сайт. Я покупаю у посредника в своем городе. Вы из какого города?
автор Motomoto1 • 06 сентября 2013
Ответ дляmavrik
спасибки.

автор Motomoto1 • 06 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Из Ялты...