Сегодня узнала о чудо амарантовом масле.Хотелось бы приобрести.Может кто-то на кидстафф продает?
Амарантовое масло
-Укрепляет иммунную систему,
-снижает уровень холестерина в крови,
-повышает эластичность сосудов,
-нормализует обмен веществ,
-мягко воздействует на слизистую оболочку желудка и кишечника,
-восстанавливает работу клеток и эпителия,
-помогает бороться с угревой сыпью, рубцами, спайками,
- замедляет возрастное увядание кожи и дополняет лечение кожных недугов (экзема, псориаз, грибковые поражения),
-помогает восстановлению работы желез внутренней секреции, кровеносной системы,
- помогает лучше работать сердцу и легким (становится менее выражена наклонность к спазмам и метеозависимость).
Рекомендовано людям при:
-высоких физических и умственных нагрузках,
-частых стрессовых ситуациях,
-неблагоприятных условиях труда (лакокрасочное, мебельное и типографское производство,автосервис пищевая и металлургическая промышленность),
-интенсивных спортивных нагрузках,
-нарушении работы сердца, дыхательной системы,
-сахарном диабете,
-перенесенных инсультах, инфарктах,
-радиационной нагрузке (экологическая ситуация, лучевая терапия),
-наружно для защиты, увлажнения, смягчения, питания кожи и придания ей упругости, сияния и бархатистости,
-наружно при сухости слизистых поверхностей (атрофический ринит, гинекологические проблемы),
-при появлении папиллом,
-наружно для размягчения келоидных рубцов после массивных ожогов,
-наружно при детском церебральном параличе.
-Укрепляет иммунную систему,
-снижает уровень холестерина в крови,
-повышает эластичность сосудов,
-нормализует обмен веществ,
Рекомендовано людям при:
-частых стрессовых ситуациях,
-интенсивных спортивных нагрузках,
-сахарном диабете,
-перенесенных инсультах, инфарктах,
-при появлении папиллом,
Ответ дляsymbol
У меня есть, 10 мл 85 грн., 5 мл 50 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6019798.html
Это у вас эфирные масла?Нужно такое масло чтоб пить мжно было...
Кусочек Сыра• 06 сентября 2013
, но это российский сайт. Я покупаю у посредника в своем городе. Вы из какого города?