Тушь для2го класса• 11 ноября 2017
Помада ребенку. Трескаются губы в непогоду
Посоветуйте, пожалуйста, средство ,и например помаду защитную , от непогоды для губ. Как только начинаются холода, у дочки до крови трескаются губки.
Боевая• 11 ноября 2017
Ответ дляГигиенишвили
Я сталкивалась как раз. И сказала образно. И пост о том, что реклама своих товаров на Советчице запрещена, за это банят админы.
На счёт рекламы согласна
Может вы и образно выразились,но есть такие,которые подумают,что действительно нет разницы между дорогим аптечным препаратом и дешёвый из Евы, и попросту потратят время и здоровье .